Vladimir Vishnevsky

Почитала тут как государство наше хвалят.. . и в шоке.. . у меня вопрос,

Почему же не оказывается должная помощь действительно нуждающимся, тем которым некому больше помочь?? ?
Например больным детям инвалидам; пенсионерам, которые умирают из- за отсутствия возможности купить дорогостоящие лекарства; детским домам и т. д. Примеров огромное множество....

Ну ведь это так и есть! ! Не понимаю почему такая реакция!!!

Галина Непокрытова

А кто хвалит? Такие дебилы как в первом ответе?
Никому нынешняя ситуация не нравится. Ну, за исключением воров и воров от власти.

Сергей Боханов

Ваша информация ложна. Ст. УК РФ Клевета. Не слушайте провокаторов Госдепа или, если вы сами из них, поезжайте туда вслед за убегающими болотными.

З* Светлана

Ну сейчас вас засланные казачки облают!

Сережка Дидковсий

Вы правы, на скотов не обращайте внимания. У нас глас страдающих слышен только во время выборов. Тем позорнее выглядят шоу с надутыми губищами, с показами гардеробов собачек (с Закошанским, например) на фоне больных детей.

Оганнес Джинанян

А ты жила в другом государстве? Тогда закрой рот!

Ди
Дима

Так пенсионеры и виноваты в сложившейся ситуации. 30 миллионов пенсионеров проголосовали за Путина. За мизерную прибавку к пенсии, они готовы проголосовать за любого демона.

Юл
Юлия

Мы нашу страну Россию хвалим, а не бандитско-чиновничий строй называемый государством.

Светлана

У матросов нет вопросов? 🙂

O:
O33O :)

так где вопрос? ? давай вопрос, ща гадостей напишем

Юлия Ягодкина

У нас, к сожалению, много чего так делается. Да, больше хвалят, чтобы поднять самооценку и настроение, хотя все догадываются, что это враньё. Ну, что же тут поделаешь? Попробуйте что-то изменить к лучшему. Вы ведь ещё молоды и достаточно умны.