Ра
Рамаз

Почему наше государство так не любит негативные отзывы о нем?

Хотя, не только наше конечно.. . Но, вобще, вопрос почему? Почему если известный человек негативно отзовется о правительстве, то с ним сразу разбираются? Это же просто слова. Он же не организовал митинг.. . И есть ли в других государствах лояльное отношение к подобным высказывателям? И в каких?

Андрей Чижиков

Правда "глаза режет" любому (не только правительству)

Таня Морудова

Чиновники всегда очень болезненно воспринимают любую критику в свой адрес!

Наталья Калинина

Конкретная власть или персоналия в ней - это еще не государство...Я тоже против критики государства, как системы... Но так же считаю, что действующую власть можно и нужно критиковать... Тем более, есть за что...

Sergey Borschev

Никакое не любит Просто где-то это допускается а где-то преследуется