Александр А

Почему наш местный целитель лечит лучше любого доктора в нашем городе? Почему о нем не пишут в СМИ?

Наталья Никонова

люди- очнитесь-смотрите в следствие -а надо в причину- если я вам приведу пример -из далекого прошлого-случились у меня перед рождением дочери -предвестники- пошла я в деревенский -акушерский пункт-обработали по всем правилам-и отправили в районную больницу--пролежала я в ней неделю-не рождается-и поехали мы с мужем в Пермь-а были в отпуске-сели ночью в поезд до Свердловска -не доезжая до станции Кузино родилась дочь -принимал роды муж -если б видели как он волновался- доехали до Рефта -а уж там отвезли меня в асбестовскую больницу-где я благополучно была принята и на 7 день -мы с дочей были выписаны- а я до сих пор благодарна молодому доктору-он подлечил мое сердце -а так на всех медосмотрах-сердце и легкие в норме-а нынешние нисколько не хуже -но посмотрите -какое оборудование в больницах-там даже тонометров хороших нет -а лекарственные средства-в таком количестве-не бесплатно -больные покупают сами-у меня был такой опыт -чтоб вытащить мужа получившего производственную травму -я покупала лекарства -это в бесплатной клинике-и врачи мне его вылечили-и я всем им благодарна - и не надо унижать врачей-они лечат -что вас вылечат в платной клинике-это если у вас есть деньги -

Ольга Бравикова

Потому, что он "лечит" физически здоровых придурков, считающих себя больными.

Наталья Нагорная

А может Ваш целитель просто говорит только о своих успехах в лечении, а неудачи замалчиват...

Лидия Евдокимова

Наверное у вас совсем херовые доктора в городе