[C
[Corey]

Ты можешь быть моим другом, Можешь быть деревом,Что я посадил когда-то в восьмидесятых.Можешь по вечерам играть на рояле, А я закрою глаза,И буду вспоминать все детали, Нашего фильма, которого мы еще не сняли..

Ответы
Лариса Полихрониди

А еще я могу быть подушкой , на которую ты будешь каждый вечер ложить свои ладошки и одну половинку лица . А также я - это сладкая тянучка с клубничным вкусом. И мы конечно же ничего не будем вспоминать , а пойдем в клуб и там снимем наш фильм под японскую мелодию

Людмила Душеина

Любовь... Что это такое?!
Не в силах мы это понять.
Это чувство непонятное...большое...
от этого чувства нельзя убежать.
Рано или поздно ты это поймёшь...
Может влюбишься...и без ответа,
Но от этого чувства ты не уйдёшь!!!

Та
Татьяна

Лучше Другом---чем деревом...оно молчаливое---а я больше двух часов молчать не могу....тем более нам еще фильм надо снимать...а как же без моих слов---эпилог же не состоится..))))

Lenk@ Penk@

Буду другом и деревом на восьмидесятом рояле.Потом с закрытыми глазами мы снимем НАШ фильм всем на зависть и удивление

Дания Носенко

Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери,
На последней написано: "Знаю",
А на первой написано: "Верю".

Aselek

Быть другом могу, деревом зачем? На рояле не умею играть. Если снимешь фильм скинешь

Татьяна

Деревом быть не очень хочется! Можно,я буду твоим другом!!! А фильм ты точно снимешь!

Дочь Монтесумы

И что надо на такое ответить?хорошо,я буду пряничком с позавчерашнего завтрака?:

..
."(Katechka") .

хошь пожениться?)) нет сразу говорю мне ещё рано мне ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ!! нахал

Юлия Татаренко

??? я 1977 года рождения - деревом быть не могу..., хотя бы по Вашей хронологии))

Анастасия Приходько

как то все запудрено..... будь проще тогда и фильм снимешь реальный

Ан
Анжелика

Обменивайте любовь только на любовь, и она станет взаимной!

Лавр =))))

Как-то ето всё по гейски! Мерзковато... Аж до мурашек!

Татьяна

Надо писать сценарий для фильма, если сам не дерево

Максим Попелышкин

В пизду друзей... дешево стоят, но дорого обходятся.

Эмилия Смирнова

это вопрос или предложение и кому оно адресовано

Марина Кадкина

НАСЧЕТ ДЕРЕВА ОБИДНО....ДА И В 80Х МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО

Zinaida Kropchina

если друг, то все пополам : и радости и остальное

Enigma

немного без логической связки, но мне нравится..

Тата !!!

Я НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ НА РОЯЛИ .....НО МОГУ БЫТЬ ДРУГОМ