Анюта

Есть ли жизнь на Венере?? Или на Сатурне ? 🙂 а может быть на марсе или сникерсе??

Ответы
Аликпер Агакишиев

начнем в обратном порядке: сникерсе жизнь есть...там тысячи всяких гадостей...личинки...глисты...микробы..итд, то же на марсе..... На Марсе -планете- есть вода...значит есть жизнь.., то же на Венере и Сатурне...Так вам куда билет то выписывать?

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Анюта

:?

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Славный Ульд

не думаю, что "Марс" или "Сникерс" запаковывают в стерильных условиях. На счет Венеры, увы, слишком жарко, кисло и давление гигантское. Сатурн, в замершем виде на орбите, да. А так нет.

Рябов Руслан

Вы задаете очень Серьезный вопрос! На который в разных этапах своего развития, пусть возьмем духовного развития, будет открываться все новый, и новый "Я" Это и есть познание Себя!

Анюта

спасибо

Рябов Руслан

Пожалуйста 🙂

Руслан Хоттабыч

Скорее на перечисленных планетах есть какие-то формы жизни, чем в нижеследующих "сладостях". Вот там кроме сладкой химии и синтетики нет ничего достойного внимания!

Антон Сидоров

Жизнь всегда приспосабливается к окружающим условиям, поэтому кто сказал что туман не может быть живым существом, может на Сатурне или Венере по другому не выжить ?

Гагик Галстян

куда там?! Сейчас в шоколадках консервантов больше, чем шоколада... Вот раньше после недельного содержания вне холодильника там такая бурная жизнь зарождалась! 😄 😄

Андрей Косинов

прочтите русские сказки и поймёте " нейдёш меня за тридевять земель " 3 на 9 это 27 " в тридевятом царстве тридесятом государстве " это 30 так вот земли это планеты

Me4Ehhblu .

всё возможно, но баунти не ешь, а то в рекламе показывают такое, что тебя куда то уносит, на остров... по моему там слишком много кокосовой стружки добавляют

Анюта

😄 😄 😄

Евгений Шукляр

В Сникерсе точно есть, и аэробные и наверное анаэробные. А на Венере или Сатурне неизвестно! Может быть и есть, что нибудь примитивное, неизвестное науке.

Санбай Манибай

В солнечной системе кроме земли нет планеты существующая жизнь! Ученые говорят много миллионов лет назад на Марсе была цивилизационная жизнь!

Юрий Мусин

Конечно есть! Ведь даже в металле атомы ,,живые'' и хаотично перемещаются, что уж говорить о целых планетах, просто в других формах существует...

Неизвестно Неизвестно

В том понимании, в котором мы вкладываем - врядли. С другой стороны на марсе вода есть - могут быть какие то бактерии или что то подобное.

Анюта

никакого смысла не вкладывала.. так себе погнала и вот смотрю что люди пишут )))))

Анюта

да так.. есть интересные ответы, ну очччч. мало

Al Hunt

на последних двух легко проверить- оставьте их в теплом месте, в питательном бульоне... Если через неделю убегут, то жизнь таки была!

Leon (Санкт-Петербург)

🙂 ответ с улыбкой,я думаю на марсе и сникерсов жизнь продолжается по их не съедят,а сатурном и венер будет долго ведь они невкусны(

Анюта

👍

Дмитрий

не скажу про соседние планеты. но вот на марсе или сникерсе, особенно если их предварительно окунуть в клозет-просто кишьмя кишит!

Александр Батаев

Чтобы не задавать такие вопросы, прочти "Очерки о Вселенной", автор Б.А. Воронцов-Вельяминов. Книга достаточно интересна.

Sweet Sweet8

на марсе точно есть жизнь сам видел откусил марс положил на подоконник и забыл а утром вспомнил а там кого только нет