Nn

Что самое дурацкое вы искали в поисковике?

Ответы
Анна Красносельская

"Стадии разложения трупа"
Да нормальный запрос. Для кого-то, учащегося на патологоанатома, например.
В это время мимо компа проходила моя кума. Я пыталась ей объяснить, что выясняю, на сколько времени сохранится курица без холодильника, но похоже, она мне не очень поверила ))

Nn

🤣👍👍

Александр Шульга

Не то чтобы дурацкое, но в рамках моих исследований русского языка, о том, как в старину называли совокупление мужчины и женщины.

Ha
Happymondays

Куда спрятать чипсы и газировку, чтобы не нашли дети и жена ))
Что делать если на руле твоего автомобиля сидит паук ))

Nn

🤣 и что вам предложил поисковик?

Ha
Happymondays

Закуски убрать в бардачок в машине или в рабочий стол, а паук на руле - внятного ответа не получил...))) Пришлось просто взять его и вынести из машины, ничего оригинальнее нету))

Nn

У меня в машине жил маленький паучок. Я, главное, его не трогала, а мужчина севший в машину смахнул его с моих волос. Эгоист(

Макс Холодный

Как крановщики ходят в туалет. Интересно, что Яндекс допилил вопрос после первых 2х слов:)

Nn

Видать, многим интересно))

Макс Холодный

Да, популярный запрос, оказывается:)))

Nn

😊👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я только сказал Алисе- ОК Гуголь. Она обиделась и перестала со мной разговаривать. 🥺

Mailin

Как сделать лазерную депиляцию в домашних условиях, а то цу ка дорого обходится)))

Nn

Нашли,наверное аппарат китайский)

Mailin

Да фотоэпилятор один фиг по карману ударил)

Nn

Филипс мне советовали, но я решила остаться волосатой)

Mailin

Мне тоже. Кстати он не плохой, даже можно сказать отличный)

Nn

Это ж замечательно) большего и не надо🤝

Призрак

тыкал по клаве наугад..- результат ...не дождался.. закрыл браузер.. депрессия)

Nn

Почему депрессия, а не экспрессия? Вот почему?

Призрак

давно это было, не помню))

Nn

😁👍

С Т Приморский Край

"к чему сниться блюющий человек", пока искал ответы, чуть со смеху не умер

Nn

🤣пошла я смотреть))

Котэ Живущий На Излучине

Хотел набрать XXXL и не успел до конца, а там такое вылезло🤣🤣🤣🤭

Nn

Это сколько тебе лет было?))

Котэ Живущий На Излучине

Я римские цифры хотел поизучать🤭

Nn

Ааа)) надо ставить детский режим)

Котэ Живущий На Излучине

Никто же не гарантирован от описок 🤭

Nn

😁

Сергей Суслов

Спроси у Алисы - серый волк, по китайски. - хуй Вам, Прикол. Ноут

Ар
Артём

Спрашиваю я обычно что-нибудь умное, и не всегда в поисковике.

Павел Бобров

За, что доить курицу. И кококо. Нашёл фильм с таким названием.

Nn

🤣🙈

sh
shlooz111

да у меня что ни запрос - все какие то малопонятные глупости.

᠌ ᠌

Слово, воспринятое на слух, особенно, когда нашла.)))

Nn

😁наверное гадость какая-то)

᠌ ᠌

Не, препарат кораллового клуба.)))

Nn

Интригующее название)

᠌ ᠌

Pau D’Arco - Кора муравьиного дерева.))

Nn

Это надо глянуть)

᠌ ᠌

Глянь.))

Ви
Виталий

Не искал, само как-то выскакивает, особенно реклама

Олег Волков

Как с завязанными глазами ,вдеть нитку в иголку,,,

Ал
Алексей

не ту страну назвали гондурасом высоцкий текст

Albert Grimsley

- Почему у моего тестя пи@да вместо @уя! Отакот!

Dmitriy Raytan

Почему коты не умеют играть на барабане?

Алекс Венцель

Дурацкого и в реальной жизни хватает...