Lena Черри

Джентльмены уходят, не прощаясь?

Ответы
Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!
От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Lena Черри

Благо дарю!)))

Ворчун Древний

на здрапвие)

Кирилл Герман

Ага, ты скажи ещё-поматросил и бросил.. Но уходят не прощаясь, когда больше не желаешь видеть этих личностей. Вот когда прощаются, но не уходят, раздражает..

Lena Черри

Таки есть))) а ты откуда прощаешься и не уходишь...?😉

Кирилл Герман

Я всегда прощаюсь, ничтожествам обычно говорю: увидемся в аду.

Lena Черри

Как пафосно)))

Александр Жаров

Если позволительно будет применить к джентльмену, то, как в старой песне пелось: "Если невеста уходит из дома, То неизвестно кому повезло...":)))

Belochka-Zimnaja L.

нет! это англичане линяют с вечеринок,, где почти никто никого не знает таким способом.... а вот джентльмены (если разыщете), не должны бы...)

Виктор Шаламов

Это только если они уходят в туалет, где на двери написано "Ж" (для Жентльменов). В этом случае прощаться неуместно.

Lena Черри

Ахха!!!)))))

Night Hunter

А не - джентльмены - прощаются и ... всё никак не уходят ??? Прветик Ленчик - Птенчик !!! С Праздничком 😍 😘

Lena Черри

Привет, котик!...💕 И тебе любви.))))

Night Hunter

💖 😊

Сергей Шевцов

Невоспитанные джентльмены! Воспитанные - предупреждают о своём уходе хозяев или организаторов вечера.

Lena Черри

А если не смог предупредить?

Сергей Шевцов

Тогда это - мужик, а НЕ джентльмен.

Валерий Качесов

По англ... Джен - идеальный . Мен - мужчина... Бизнес Мен - Бизнес - дело... По Английски уйти . ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ ..

Lena Черри

Завсегда ТАК уходишь...?

Валерий Качесов

ЛЕНА,МИЛАЯ С ПРАЗДНИКОМ СЛАДКАЯ...

Прочел комменты на ваш вопрос, люди отвечают, лишь бы ответить, так как ваш вопрос "не доработан".

Lena Черри

Мой вопрос напрямую связан с человеком, который ушел, не попрощавшись со мной. И не по своей доброй воле, я так полагаю. Мне просто важно мнение людей на эту ситуацию.) И если я не отвечаю на ваши комменты и вопросы, то это не значит, что я их игнорирую... Знаете, в чем я нашла для себя суть в спрашке...?

В чем же?

Lena Черри

Коллективный разум..... Люди отвечают каждый от себя...говорят О СЕБЕ.. Но с каждым ответом все чётче складывается картинка...это как паззл. И ты понимаешь для СЕБЯ ответ.... После этого я снимаю вопрос. Вселенная отвечает на мои вопросы. И иногда даже я вижу ответ на вопрос, который меня давно "мучает", который я пока даже не сформулировала. .....Как-то так.....

И вы верите в это? Насколько я смог понять Спрашку: здесь на серьезные вопросы отвечают шутками, каверзами. Прочтите еще раз комменты на ваш вопрос: что вы можете почерпнуть из этой "вселенной"?

Lena Черри

Каждому своё.

Теперь я вас понял... Это из серии: что есть счастье? Некоторым достаточно и хлеба на столе....

Lena Черри

Я была бы рада...если бы меня кто-нмбудь понял.***Словно дети в кубики, жизнью мы играем.
Башенка за башенкой, а на плоскость - грань...
Мир в калейдоскопе взглядом выбираем,
Стеклышки-мозаика, разноцветный рай...

Из песка куличики ровными рядами,
Коль не получается - лепим вновь и вновь.
Легкомысленно живём: не срослось - сломаем,
А в другой песочнице - новая любовь.

Время - золотой песок, он течёт сквозь пальцы.
Ручка детская... ладонь... скрюченная длань...
Крепко белошвейка-жизнь ухватила пяльцы
И стежок к стежку кладёт, вышивая ткань...

На сукно азартно мы бросаем карты,
И швыряем кости - красное?...Зеро!
Всё готовы проиграть, подчиняясь страсти,
Сам себе соперник - сам себе герой.

Жаждем и стремимся за небесной манной...
Стоп! - остановиться, поглядеть вокруг...
Мы всего лишь Люди, игры наши странны...
.....................................................
КТО играет с нами в некую игру?

©️ Copyright: Лена Черри, 2015
Свидетельство о публикации №115072908176

Юрий Большаков

Это не джентельмены. А не прощаясь уходят из публичного дома. и то не все. А стобой прощаются?

Юрий Большаков

Раньше ценили. сейчас уже все жила не глубокая колодец иссяк

Lena Черри

Юр, а ты как думаешь, ценить должны за что-то?... Или за то, что ты -это ТЫ...

Юрий Большаков

Лена людей ценят за хорошие дела. и хороших людей по натуре. по виду. а идиотов даже собаки не любят вот обрати вниманее на кого больше лают собаки. и поймешь. один человек проходит мимо их молчат проходит другой начинают лаять налетать. вот понаблюдай.

Lena Черри

На пьяных лают...

Юрий Большаков

на пьяных тоже и на бомжей

Александр Боченков

да,настоящий джентльмен никогда не стукнет настоящую леди бутылкой "Шампанского" по голове!

Ендурин 15

А ЧО ПОРОТЬ ГОРЯЧКУ. МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ ПРИДЕТСЯ. СКАЖУТ ..... НУ ЗАААААБЫЛ ПРОСТИТЬСЯ 😀

Трофимов Владимир

только те кто джентльмены удачи.... остальные просто по английски, не прощаясь

Lena Черри

Да...

Sergey

так ведь лучше уйти по английски, не дожидаясь, когда тебя пошлют по русски.

Lena Черри

Женщину, пришедшую на работу "во вчерашнем", сослуживцы полдня будут расспрашивать, где она ночевала)))

Sergey

и естественно в правду не поверят, хотя что ещё делать со сплетнями, если их не распространять.

Lena Черри

😊они такие))

Sergey

так для женщин не существует таких проблем, которые они бы не смогли создать.

Lena Черри

О, да!!!😀😀

Сергей Кувайцев

Я думал она уже по дну идёть............а она исшо тут...................накажу...............!!!

Lena Черри

Привет!) у меня праздник ....а ты....Ээх!

Сергей Кувайцев

Поздравляю,Леночка,от души !!!А с чем.............???

Lena Черри

Спасибо, дорогой! По-за-восьмое марта))) копративчик седня))

Сергей Никифоров

ну если на прикроватной тумбочке остался призент .......... значит попрощялся

Сергей Никифоров

ну разве не так?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Да и приходят, не здороваясь: как-будто всегда здесь были, даже раньше вас!

Владимир Литяйкин

Я завсегда, я же Россиянин, я так хлопну на прощание, могу и без закуски

Lena Черри

))))

Вера Соломенникова

не прощаясь уходят прохвосты,джентльмены умеют прощаться достойно

Lena Черри

))))

Владимир Ефимов

У джентльменов имеется много способов ухода - по обстоятельствам.

Lena Черри

🎩)))