Ник 137

".. Я подключу все свои связи, я подниму весь мир, как только смогу! Только чтобы от этой России не осталось выжженного поля...."....это слова Юлии Тимошенко....Интересно, чья кровь в ней взыграла....папы -Владимира Абрамовича Григяна, или деда - Абрама Кельмановича Капительмана....латыши, вроде.?

Ответы
Алексей Тарасенко

Вообще-то евреи))) А пи*деть не мешки ворочать. саша белый-"уехал в санаторий", кто будет следущий из фашистов - вопрос пока открытый... Кстати, вчера разговаривал по телефону со знакомыми в Одессе, так им там украинские СМИ твердят, что сотни тысяч ураинцев бегут из Крыма на запад Украины, что их там русские обижают. А многие знакомые из Волынской, Житомирской, Сумской областей наоборот говорят, что сейча находятся в Крыму и хотят там остаться....Имхо не всё правда , что написано...Кстати адольф гитлер тоже был полуевреем как и юля тимошенко...Задумайтесь...

Надежда

страшно становится

Алексей Тарасенко

Да уж...Но это факт. А один товарищ с дядькой в Киеве поговорил по телефону - тот сказал правду, как там на площади независимости дела обстоят - через 2 часа пришли с "разговором"......

Надежда

зарождение ...

Алексей Тарасенко

Вот вот....Мне просто жалко тех ПРОСТЫХ людей которые просто хотят жить и не нуждаться, а им ещё одна головная боль - ВЫЖИТЬ...

Надежда

у меня знакомый тоже в шоке...ЖКХ увеличили в разы, русские СМИ запретили

Алексей Тарасенко

Пенсии и зарплаты порезали, с транспортом и продуктами во многих местах перебои - не фашисты ли к власти пришли???...

Надежда

так и говорят

Лидия Терёхина

Защитники майдана промахи своих лидеров оправдывают, дескать подстава, а не так уж частые достойные поступки российских властей - очерняют беспредельно. Более 8 миллионов русскоговорящих и 2 миллиона украинцев, работающих в России, для бандеровских проростков - шелуха при обмолоте зерна.

Олеся Хамидуллина

тут не кровь, тут отсутствие мозга и чувства собственного достоинства... нужно уметь проиграть с высоко поднятой головой... Пусть для начала поставит Украину на ноги, а то она Россию стирать будет, а Украина так раком стоять и останется....

Elchin Kuliyev

очевидный вброс в соц сети. Рассуждайте логично - если она параноик - то она совершенно не страшна. Если же она в своем уме - разве ж такое говорят или думают? Уверен что это очередной этап оболванивания российских масс

Талочка

просто кому то наскучила обыденность и полезли в дебри

Тамара Забегайлова

ДА! Уж мерзость, иначе и не назовешь. Они живут в другом мире - грешном, злобном и очень, чрезвычайно эгоистичном. Говорят - все воздастся! Не знаю Мир наш стал другим и кто им правит?... Вот такая мразь! Ах! какая печаль

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов

Василий Дубовик

Неважно чья, важно что еретическая. А на Западе таких хватало и хватает. Еретики на протяжении веков вступали в брак с родственниками - вот результат! Не выродились физически, так извратились морально

Наталья Буркина (Тиханина)

У нас в Татарстане тоже такая была-Байрамова.Она выступала за то ,что русские должны жить в России,а детей от межнациональных браков ПОД ТАНКИ!Ну и где она?Канула в лету.Нет ее.Не дали ей развернуться.

Татьяна Стручкова

Да какая разница. Есть такой сорт людей называется "горлопан обычный", они в любой ситуации найдут о чем поспорить, поорать, покачать права. А уж побороться за свободу это святое.

К В - 2.

взыграла кровь паночки из нетленки Н.В.Гоголя...если сравнить эти завывания с дословным текстом паночки,то можно только поразиться схожесть метафор и тона.)

Юлия Федореева

Она неадекват. Говорить такие слова про русских на нашем же языке..дура бредовая, так и хочет войны. Недовоспитали ее в тюрьме, так и просится обратно

Ка
Каринэ

Такие люди ничего не чувствуют. Говорят, то что от них требуют.Всё по сценарию.Не ни врагов,ни друзей-только интересы. Полнейшая безпринципность .

Натали Колесова

Фу... До болезненности жадная до власти и денег, извращенная, злющая, паскудная маразматичка. Это уж и не слишком относится к национальности...

Марина Васильева

в ней проявился импульс увядающей бабы,которая когда то все могла.а теперь не у дела.,для России у нее затупились вставные зубы.

Татьяна Матафонова

Тетя просто много на себя взяла,думает за ней пойдет весь мир просто потому что она так хочет 😄 Дурка по ней плачет,а не тюрьма.

Светуня

Ну латышские стрелки в свое время очень жестоко подавили бунт моряков Кронштадта и сейчас латыши на монахов не похожи

Виктор Мартьянов

Абрамович- еврейское,Григян-армянское.Одним словом-интернейшинель по-Щукарю. Многих мы видели,царства им небесного.

Николай Мостовой

обсерется она быстрее)))))) на Россию замахнулась...ха-ха...тогда от Украины один большой котлован останется))))))

Вероника Аширбекова

видать ее мужчина -Путин обидил а так как она женщина она просто обязана за себя отомстить и не важно как

Любовь Ал-Дровна Вовчко

Юля "держит" марку каждый раз проявляя полную клинику пусть кое-что дерет пока печень свою не сожрет