Кот Кот

Как объяснит Ньютон тот факт.. Что телефон упавший на нос с высоты всего в 10 сантиметров. Бьёт по нему так как заправский боксер на ринге!))))))))))???

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность)))
© Джейсон Стейтем

Карлсон З

Ты не задумывался об обратном? нос бьет по телефону с той же силой👆, это по Ньютону)

Кот Кот

Это уже Эйнштейн

Карлсон З

Если измерять силу удара, то это всё-таки Ньютон)

Ел
Елена

странное действие

Иван Ивановченко

Уже никак)

Кот Кот

Помню помню его павшим яблоком из эдэмоаого сада изгнало

Иван Ивановченко

Уже вернуло)

Ел
Елена

формулой

Фр
Фрустра́ция

😁