Николай Ланцов

Как-то мне кажется подозрительным, что запад чуть ли не боготворит нашу вакцину, а такие высокоразвитые страны с противоположной стороны планеты, как Корея, Япония, Китай, по-моему, даже знать не хотят о вакцине 🙊😅

Ответы
Володя

Страна которая по телевидению клянчит деньги для детей и вдруг изобретает всемирную вакцыну..........?

Николай Ланцов

Учёные, что ли, клянчат?

Володя

😐

Николай Ланцов

Вот именно.

Володя

Но учёным деньги выделяют а детям больным.........

Это Я

Вакцина действительно хороша. У неё есть свои минусы, да, но она хороша.

Николай Ланцов

Так я и не говорю, что она пустышка. Просто подозрительно.

Ма
Марина

Это по-вашему. Кому надо - тот знает.

Николай Ланцов

Ну и к чему это вообще?

Сергей Павлович

Это вы не хотите знать, а там знают.

Николай Ланцов

А ещё запутаннее слабо? 🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Им не поможет))

Николай Ланцов

Даже знать не хочу, почему это.

Улугбек

🤭💁‍♂️