Helga Lei

Ну почему почти все знаменитые артисты или наркоманы или пьяницы? А мы ими восхищаемся?

Ответы
Лека Лютер

Ну не все. Хью Джекман прекрасный семьянин, Киану Ривз идеальный гражданин, Константин Хабенский прошёл через трагедию но не сломлен, и многие, многие другие известные люди достойны уважения. Трое перечисленных помимо всего прочего активно занимаются благотворительностью. То есть спасают жизни. А это дорогого стоит.

Ирина

У меня были знакомые артисты - и не наркоманы, и не пьяницы. и вполне даже интересные люди (в частности, Юлий Гальперин, Олег Плотников, Валерий Ярушин), хотя, возможно, не так знамениты, но известны в определенных кругах

Шафиков Наиль

Если деятель искуства настоящий талант. Талант бывает во всём сраазу. Он видит больше чем другие. Жить в Аду и быть довольным может только самый изощрённый садист.

Шафиков Наиль

Суши сухари. Читай новости. Делай вывыоды. Когда прогремит СИГНАЛ увидишь меня, если повезёт и будешь жив.

.... Реус

Вы как ребёнок, пытающийся напугать взрослого бабайкой под кроватью...

Шафиков Наиль

Так ты и есть тот самый бабайка, которого утилизирують.

.... Реус

Вот, за отсутствием аргументов вы привычно перешли на личности...

Поручик Киже

Не все, конечно. А кто про тех,о ком вы упомянули....Я восхищаюсь талантом тех, кто после себя оставляет на долгое,может быть даже навсегда.. Например,Высоцкий.

Helga Lei

Если бы не пил и не кололся, может бы и не стал так сочинять!

Поручик Киже

Не знаю...может быть это был бы не Он..

Лисовский Николай Васильевич

Издержки профессии. У меня одноклассник живет в Протвино московской обл. Там у них снимался фильм какой - то так он диву давался как все эти киношники пьют

Helga Lei

Потому и фильмы смотреть не хочется, так всё кисло!

Гриша

физическая природа инерционна, чтобы её расшевелить, необходимы желания или эмоции, вот и прибегают к алкоголю, наркотикам или влюбляются через день...))))

Николай Кушнир

Но мы, если и восхищаемся, то не их, вредными привычками, а их работой, все грешные, нет праведного на этой, грешной Земле, ни одного человека 👍 🌹

Слава Касьянов

И не только в этом их слабость. Как поет Ваенга, "даже Дали и Ван Гог употребляли абсент и курили гашиш..." И, как видите, мир умиляется.

Старый Знакомый

не только артисты художники, поэты,водка и наркотики вдохновляют,стимулируют фантазию,все они шизики в какой то мере)))

Сергей К.

Не знаю кто а я ни кем не восхищаюсь ... артисты это проститутки - что им скажут то и делают пляшут под хозяином ...

Алексей Кузнецов

Так у них мозги должны работать в более широком диапазоне чем у людей обычных . Иногда требуется стимуляция .

Михаил Борисович

Не обобщайте. Не все такие и восхищаются далеко не повально. А только те, кто сотворил из нх себе кумира.

Степаныч

Я не восхищаюсь...... Я восхищаюсь артистами оперы, балета, цирка........ Но не этими "прыгающими обезьянами"

Сергей Кожин

Талант, НАСТОЯЩИЙ, забирает море энергии и сил, эмоционально человек разрушается - вот и ищут выход...

Ра
Раиса.

Душой более ранимые и чувствительные - не могут выносить -пакостей жизненных ...так думаю .

Helga Lei

Наверно у них психика подорвана. Жить жизнью других людей... мозг поедет.

Владимир Шибнев

Вы восхищаетесь не пьяницами, а артистами. А что он делает после работы, это уже его дело

Та
Татьяна

Мы восхищаемся фильмом, игрой актеров. А дома они могут делать, что хотят. Это их жизнь.

Павел

Я сомневаюсь что Папанов с Мироновым, а равно как и Никулин с Вицыным били таковыми

Helga Lei

Я написала ПОЧТИ ВСЕ.

Павел

Ну понимаю, классика жанра Владимир Семёнович.

Игорь Кузнецов

Потому что Л.П.Берии нет, к сожалению. Только представьте А.Пугачеву на лесоповале

Данила Цветков.

Я восхищаюсь только делу - рук своих. Потому что ,отвечать лишь мне , за них.