Галина Галчонок

В «Единой России» предложили снизить призывной ценз с 18 до 16 лет А зачем ждать до 16ти, сел в коляску и вместе с мамками в военкомат , стал на воинский учет учет- зачисляешься в детсад , научился стрелять - пошел в школу,школы превратить в казармы , украл, ограбил, изнасиловал -в институт , это же так скрепно для расеи , пуйло будет счастлив ..... Кацапы вы ЗА ?🖼

Ответы
Артур. Владикавказ.

Я задавал вопрос! Что выбираешь ум или деньги, многие отвечали деньги! Как вы думаете чего Европе не хватило?

Артур. Владикавказ.

Брейк, разошлись по углам!

Галина Галчонок

шо воно досі тут, шей шось брейкае.. мабудь змерз

Артур. Владикавказ.

Вы ещё час на это решиться не могли? 😳

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Вы на солдатозамещение с могилизацией решились чи нє, чмобік?

Валерий Герасимов

Хуя у тебя в мозгах понос!!!!... Ты сама эти новости сочиняешь???.. Или Арестовича слушаешь с открытым ртом???

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

можно сразу в Украину - чего тянуть
солдатозаместились, могилизовались - бабы ещё нарожают, другие

Галина Галчонок

та скоро оплодотворять некому будет..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

а что им ещё делать?

Геннадий Попов

Это прихлебатели Зелепусика девчонок и мальчишек натаскивают воевать еще с начальной школы

Ben Gur

Фашисты Гитлера подобное практиковали.Ну а это путин 8 лет готовил на Донбассе.🖼

Юрий Котляров

А как это может коснуться Хохляндии ? Вы и так года через два передохните !🖼

Владимир Курочкин

Странно...у хохлов ещё инет работает....пора прекращать такое баловство....

Мое Имя [ I'm The Man ]

в зверинец их всех, чтоб украинские дети смогли знать зверей в морды

Ви
Виктор

а давайте с 14 как право голосв и до 65 чтоб уж всех уничтожить

Галина Галчонок

я не против 🙂

Екатерина

Кастрюлька, ты сбилась в своей методичке? Это уже было🤣

Vadim Mamaev

рассеянци рады и попы об ентом глаголют

Галина Галчонок

жесть, он библию не изучал ,даже не читал

Юрий Ласковец

шо ти фуйню несёшь?? презренная ципсошница!

Дарий

уроды у вас а не политики

Татьяна Tatiana

жесть какая на фото...

Владимир Игнашов

совсем обезумели !!

Звездочет Дальнобой Торонто

ебанутая страна

Наталья Демешина

Ненормальная!

Al
Alex

они за все

Tатьяна

дура ты

Ильдар Снежный

вранье