Владимир Беккер

По всему миру каждый год печатаются новогодние календари.Часто там какие- нибудь полуголые красотки -фотомодели, или красивые машины.А я вот подумал,посколько в мире все сильнее поднимают голову гомики и лесбиянки то наверное и календари с ними тоже начнут выпускать ? Например,
Январь-Борис Моисеев-Россия. И рядом российский флаг.
Февраль-Guido Westerwelle. Германия и немецкий флаг.

–1
Ответы
Анна Савина

Не знаю, я купила с тиграми, символом года. Календари есть на любой вкус, каждый выбирает по себе.

Владимир Беккер

Тигры тоже хорошо.

Анна Савина

Там очень красивые фото. Особенно красиво тигры смотрятся на фоне снега.

A Lina W

На весь год не хватит, ...а ещё Шпана туда

Ко
Константин

В Европе давно гомосятские выпускают.

Владимир Беккер

Пока не встречал.

Надежда Коновалова

Хочешь календарь с гомиками?

Владимир Беккер

нет.

Ню
Нюра

Сколько вы геев знаете....

Владимир Беккер

Нескольких знаю но они и малым числом способны обращать на себя внимание.

Василий Тимощук

он - Артист, если что !