Собир Саидов

у нас снег в сургуте ! а у вас ?

Ответы
Суссанна

а у нас в квартире газ! Снега нет, но похолодало. В цветнике цветут ещё розы и бархотки. В Сургуте и так было долго тепло, у меня сын там живет.

Ендурин 15

а у нас в стерлитамаке какой то предприниматель продал снег в китай. ну ладно нефть ладно газ. но снег то зачем. сидим вот теперь кукуем

Ирина Булгакова

нет снега) у нас в этом году все три месяца осени настоящая ОСЕНЬ!!! красота!!! тепло днем заморозки ночью!!! шикарно

Полина Филимонова

ну, не удивили, на Севере снегом в конце сентября, а у нас сегодня 0 (1 ноября!), хотя снег тоже уже не тает)

Собир Саидов

ну ну

Николай

А у нас +15 (СевКавказ). К стати, Собир Саидов (исторически вы здесь, у нас должны быть, а не в Сургуте ))

Юрий Шуганов

Какой пассаж! А в Когалыме,Мегионе,Нижневартовске,Лангепасе,Урае,Ноябрьске,Салехарде и т.п.и т.д.?

Ke
Keeper

А у нас когалымский оленевод Собянин за лето уничтожил крупнейшую в мире троллейбусную систему.

Я Счастливая

Прикинь, у нас вместо троллейбусов автобусы пустили, только ходят они через пень-колоду, в час по чайной ложке...

Ke
Keeper

Значит, и у вас то же самое. А я полагал, что только нашим вылетным магистралям так "свезло"...(( Федька в Подольске мне сказал: "Ездил в Москву, специально смотрел - да, ты прав, нигде уже не видел".

Я Счастливая

Еще недавно у нас ходили, на соседней улице... теперь автобусами заменили...

Ke
Keeper

Да вредитель какой-то, гастарбайтер тюменский... Задушит нас выхлопными газами под сладкие сказочки про мифические электробусы...

Я Счастливая

это да...

Елена Данилова

Даааа?????снег????это в каком районе идёт? ???в сургуте? ??только что купила на балконе, не было снега!!

Собир Саидов

дома хозяйка ?

Собир Саидов

просто ! днем шел все заметили а ты нет ?)))

Елена Данилова

Я не гуляла сегодня

Собир Саидов

а жаль

Ольга

А у нас....морская вода +20 и Температура воздуха сегодня была +21 Привет из Крыма, город Ялта!

Владимир Севастьянов

Волгоград прохладно одели легкие ветровки уже неделю. но должна придти бабье лето.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Везёт Вам.... А у нас и сургута-то нет... Скажу больше, мы даже не знаем что это такое...

Малина

И до нас дойдёт через пару месяцев)) вы там главное в нашу сторону сильно не дуйте)))

Дмитрий Баранов

у нас в сентябре ни разу в жизни не было снега, он будет либо в октябре, либо позже

Кс
Ксю

А у нас нет, Крым. У нас если за всю зиму один раз в сутки снег выпадет праздник.

На
Наталья

у нас тоже выпал снег,так красиво на улице,обожаю за это зиму,за её красоту))

Комета

а у нас пока только мороз. малюсенький. хочу тоже снег!)) почему не идёт?!)

Комета

))))))))))) спасибо. я посмотрела в окно - снега всё равно нет

Собир Саидов

будет скоро 😉

Комета

)

Ирина Чарикова

А нам говорят не сегодня -завтра. Челябинск. Но дома не отапливают.

Собир Саидов

а погода ?

Собир Саидов

холодна однака

Ирина Чарикова

А ночью 0 -1. Детей жалко. Болеют.

Собир Саидов

даа. а когда обещают отоплевать

Ina Jin D Rin

в начале ноября снег был В Ё-бурге, а вот в Самаре и Че его не было

Владимир

сочувствуем -у нас тепло и солнечно -еще на дачу нужно съездить

Любовь Малкина

на Урале пришло потепление на неделю, потом думаю жахнет сразу