Надин Бирюкова

Сканирование ламинированных фото

Нужно отсканировать блестящие ламинированные фото, но с сохранением качества при увеличении, можно подсказать как это сделать?

Мария Мальнева

Ну есть небольшая вероятность, что будут блики при сканировании; тогда пересканируйте.
А качество сканир. изображения никак не зависит от наличия ламинирования.

Светлана Грибкова

А в чем проблема-то? Думаю единственное на барабаннике не стОит, а на плоском ...какие сложности?