На
Наталья

Горло болит, температура. Как вылечить простуду за один день?

Ответы
Неголубой Огонёк

идёте в магазин и покупайте полбуханки черного хлеба (можно ржаного), отрезаете ломтик и намазываете его сливочным маслом, затем 1 дольку чеснока мелко-мелко порезанную насыпаете на бутерброд и это кушаете 3 раза в день.....максимально кушаете и второй день.....но чаще всего хватает 1 дня.....

На
Наталья

Спасибо за рецепт

Неголубой Огонёк

не за что

Εγγίση Το Αιώνιο

попробуйте в течение дня ломтик лимона вместе с цедрой съедать а на ночь над картошкой посидите и намажьтесь звездой переносица затылок и виски и самое главное -под носиком чтобы пары бальзама проникали

На
Наталья

Хорошо спасибо

Εγγίση Το Αιώνιο

мне по могает

Александр

Здравствуйте,Натали.Можно подышать на лягушку,но не сезон.Молоко горячее с мёдом,жиром и содой снимет боль в горле,парацетамол поможет убрать озноб.

Серый

Чай горячий с мёдом или молоко горячее с малиной. В сорочку и под толстое одеяло. Пропотела. Меняешь сорочку и спать. На утро как огурец.

На
Наталья

Спасибо

He
Helen

у меня тоже.., полоскайте содой, за один день не получится, можно за 2 ,я сегодня уже выпила антибиотик КЕФУРОКСИКАМ.. быстрое действие.

На
Наталья

Хорошо спасибо

Татьяна *

В течение дня съесть лимон. Дольками. С сахаром. Если желудок здоровый

Странник

Лечишь...проходит через неделю; не лечишь..проходит через семь дней!

Юрий

скипидаром, керосином горло полоскаю, но можно и более радикально

Alex Y

могу выслать хороший рецепт,многократно испытанный на э. почту

На
Наталья

Давайте сюда или в личку

Alex Y

вышлите адрес

На
Наталья

Я не помню пароль

Alex Y

пароль не нужен. только адрес

На
Наталья

Я не смогу зайти и прочитать

Alex Y

там ролик и нужно всё делать по инструкции,попросите любого и я вышлю сразу

Алексей Неважно

Помнится мне один кадр говорил что надо яйца на горло класть😂

Максим Иванович, Если Что

Молоко тёплое и...несколько капель йода... проверено с годами

На
Наталья

Надо проверить. А пить залпом и сколько молока?

Максим Иванович, Если Что

Молоко не водка...спешить не стоит)))

На
Наталья

Хорошо)

Валентин Ефремов

я иногда просто решаю, что просто больше не болею и всё)

Алексей Генералов

Милая, горячее молоко с маслом, перед сном.

Ан
Андрей

Это только если сердце очень здоровое..

На
Наталья

Да?

Ан
Андрей

Две таблетки аспирина, таблетку антибиотика..посильней и грамм 150 коньяка...только хорошего и в постель...под одеяло..на ночь...Только тяжко будет , и жарко очень

Вя
Вячеслав

Мёд,лимон.всякие ягодки)или в аптеку.

На
Наталья

Ок спасибо

Лу
Лундор

Каветон спрей очень хорошо помогает

На
Наталья

Хорошо завтра пойду куплю

Лу
Лундор

А простуду я лечу так....в таз или ведро наливаю воды холодной по щиколотку и держу ноги в этой воде ровно минуту,не больше и не меньше,это очень важно..не переусердствуйте со ввременем...потом ноги насухо вытираю ,чистые шерстяные носки,походил по дому 10-15 мин ,горячего чаю с малиной и в постель спать,утром всё в норме...не знаю кому как но мне всегда помогает

На
Наталья

Может горячую воду

Лу
Лундор

С чего вы это взяли? Именно из под крана холодную🙂 Или уже мурашки от холода пошли? Это и даёт эффект оздоравливания...сосуды сжимаются и и потом сердце начинает мощно как насос гонять кровь по телу...эффект бани,становится жарко,вы сами это заметите,если конечно решитесь...а минута ровно ,для того чтоб мотор не выскочил от нагрузки...не знаю можете и не пробовать если холодной воды боитесь

На
Наталья

Хорошо спасибо попробую

Михаил Тихонов

Водки с мёдом и горелку во весь рост

Roman Tsushko

Иммуномодуляторы - циклоферон.

На
Наталья

Точно

Александр Болбат

Муж есть? Он быстро вылечит.

На
Наталья

Общаться со мной ему не интересно

Александр Болбат

Так заинтересуйте его!!! Или займитесь его увлечениями.

На
Наталья

Было дело нет ставки делать я не хочу

Александр Болбат

Да это действительно не хорошее занятие.

На
Наталья

Постоянно целыми днями новости смотреть не могу

Lady Winter 🇷🇺

Срочно начать пить кагоцел.