Ва
Валера

От любви, до ненависти- один иск ", разделе совместно нажитого имущества"?

Ответы
Ольга Никифорова

Нужно уступать друг другу,находить точки соприкосновения. Самое главное оставаться человеком при любых обстоятельствах.🤷‍♀️

Валерий Дягилев

-"Ваня, ты с женой уже помирился?"--"С чего ты взял?"--"Вы вчера так дружно дрова пилили!"--"Нет, это мы мебель делили!!"😂😅😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Причём женщина насуде ещё заявит что вместе с ним это была не жизнь! Тогда как тогда имущество нажила?!

ナイ
ナイアガラ

И только во время развода муж и жена начинают понимать, сколько же у них всего общего)))))

Валентина Воронина

Это уже мелочность.Зачем идити в новую жизнь со старым багажом?

Fenix🇱🇹

Почему не составить брачный контракт, где все предельно ясно

Rima Kravcenko

не надо искать любовь без ненависти,её можно воспитать

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не делила.. Все оставила, забрала детей и ушла...

Zza-Zza-Lorak.

Ну ни кто же не просил к этому идти изначально

Светлана Немецкая

Да, и отбираний всех подарков какие дарил. ..

Ольга Майерхофер

В случае отсутствия брачного контракта

Ва
Валера

Тут вам не там, у нам это, таво, не принято как у них.

Ольга Майерхофер

Времена меняются

Ва
Валера

Кто бы говорил, Swiss Made всегда стабильно

Ольга Майерхофер

Не факт

Ва
Валера

А утвас, комар на щеке сидит

Галина Гриднева

А надо было брачный договор составлять

Александр Ильичев

разве обязательно гос во впутывать?

Лиз

Амбиции...Каждый хочет наказать другого...

Александр Ильичев

опасное мероприятие.

Лиз

Затягивает. Обидно за детей , про которых напрочь забывают, во время скандалов.

Александр Ильичев

а что значит "помнить о детях! , во время скандалов? обычно один пытается сохранить, а другой кладёт. и пользуется. первый не выдерживает. и начало конца

Александр Ильичев

кто то извиняется.. за всякую ерунду. .а за спиной.. пдц

Лиз

Я имела ввиду, когда скандалят при детях. Это очень понижает самооценку в будущем. Такие дети или становятся агрессивными, или подавленными.

Александр Ильичев

если ругаются, значит старшего нет. значит слушаться некого. значит буду показывать характер перед обоими

Наталья

Нет. Раньше. Иначе б не было развода.

Se
Sergey

иск не в деле искать надо в женщине

Вера Bdfyjdf

Всегда можно обойтись без иска.

Вера Bdfyjdf

Нет. Я экономист. Но дело не в профессии.

Ва
Валера

Я чаще с этим сталкиваюсь, вот и выводы такие. Так сказать массив статистического иследования шире.

Вера Bdfyjdf

Среди моих знакомых другая тенденция. Лучше своё отдадут, чем в суд пойдут делиться. Есть только одно исключение... вернее одна приятельница... Все остальные за мирное разрешение

Ва
Валера

Наверное у хороших людей- хорошие знакомые

Вера Bdfyjdf

Наверное

Ольга

Некоторым удаётся договорится

Кэйлаш

Деньги всегда были выше всего.

Max Luis

Любовь бьется о быт вдребезги

Таня Милькина

Почему такие грустные мысли?

Ва
Валера

Потому что

Таня Милькина

Потому что потому

Ва
Валера

Ахха