Улан Исмаилов

Хочу открыть рекламное (креативное) агентство. Прибыльный это бизнес? Практики, поделитесь опытом, пожалуйста!!!

Eric Crause

Прибыльный.
что тут еще скажешь 🙂

Татьяна Жмурина

Если есть опыт, навыки и хорошие сотрудники - то вполне прибыльный бизнес! А как регистрироваться в налоговой соберетесь, заходите на сайт "Мое дело", там можно все документы бесплатно подготовить, и в органах проблем не будет)