Дмитрий Зайка

что такое чек на машине ваз?

Илья Балахнин

Check engine - проверьте двигатель. Если что то не в порядке - загорается на торпеде.

Сергей Ямщиков

нет такой машины, враки это всё)))

Дмитрий Щетинин

Загорается лампочка на панели приборов, желтым цветом. Предупреждая о не исправности двигателя или выхода из строя какого нибудь датчика

Наталья Посаднева

это лампа, которую нужно выкинуть и забыть...

Александр Кузнецов

ошибка двигателя, то есть комп считал с какого либо датчика ошибку. сигнальная лампочка загорается желтым цветом в виде движка с пропеллером.