Лея

Сегодня мне дали совет- ...ТАК ТЫ ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ, ВСЁ РАВНО НИКТО НЕ УВИДИТ-...Я подумала, но я же себя вижу. А Вы как поступаете, если точно знаете, что никто не узнает по совести или можно и согрешить?

Ответы
Виталий Вилисов

мне для себя самого важно, чтобы качество было))), а зачем тогда вообще делать то) Просто за бабки, это не мое, да и не живу я этими бабками, куда приятнее что то сделать реально качественно)

Александр Катюрин

Есть два варианта: 1 находите кошелек с пенсией или с суммой равной пенсии и делаете все что бы найти владельца. 2 находите дипломат или сумку с 30, 50, 100 миллионами, тогда найдут Вас.

Денис Цыганов

Я никогда не возьму чужую вещь,если нашёл попытаюсь найти хозяина. Но украсть у фирмы где работаю милое дело

Лея

😂

Мишка Квакин

Такого не бывает. Нам кажется, что никто, ничего не увидит. Увидят. Не, ну если, что то делать не выходя из дома

Евгений Во-Ин

отвечу просто - боишься - не делай, я делал (палиться не надо) и не пожалел ни разу

Майя Петрова

Я как Вы - никто не видит, но сама-то я себя вижу... По совести поступаю.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это еще нужно понятие греха определить тогда

Ип
Ип*Анюта*Я

не получается 😒хотя иногда так хочется 🙈

Лея

Та же фигня

Alone In The Dark

Лиль - ну ты не тормаз))) Не бери не таскай)))

Лея

Хорошо 😉

Alone In The Dark

За такое салют по ну ты понял затаскают)))

Natalia Kendesh

Бог видит все, лучше по совести.

Па
Паша

Если сильно хочется то можно😜

Андрей Григорьев

Нет, Юрь, я сделаю правильно)

Андрей

Всё по ситуации, я не святой

Da
Darina

Делай как хочешь ты

Серёжа

увы, по совести.....

Ir
Irа

Люблю по совести))

Ви
Виталий

По совести грешу

Лея

🤣

Ви
Виталий

🌹

Че
Человек

Все видит Бог.

Др
Друг

По совести...

Шепот

Грешу

Лея

Молодец