Андрей Холлей

Кто делал ОСАГО в этом году в РОСГОССТРАХЕ? Навязавание дополнительных страховок законно? Или это просто отсебятина?

Marie Iskra

Нет, незаконно. Но в Росгострахе есть местное распоряжение руководства о "своих" правилах оформления ОСАГО с максимальной выжимкой денег из клиента (типа не менее 5 тыс. с носа) . Именно отсебятина. Возможно, с целью уменьшить приток клиентов, потому как по страховке, оказывается, платить потерпевшим все равно надо. В суды обращаются уже гораздо больше народа.

Ma
Marian

Бросай ты РГС! Они ваще скатились! Почитай отзывы об этой компании и найди хоть один положительный! ? я ушел от них в Ингосстрах... намного лучше!

Дмитрий Петров

Это отсебятина... вчера пришёл и ушёл... предложили за 6754р. Сегодня в другой компании сделал за 5000.

Алексей Михайлычев

РГС славится своими качествами по продажам того, что им нужно. Если Вы не хотите страховать то, что не хотите, можете смело им отказать.

Илья Рябов

Навязавание дополнительных конечно не законно!
но они пытаются как бы принудительно-добровольно !

Елена Елисеева

Любое навязывание к ОСАГО дополнительных услуг - это незаконно.

К сожалению, не вы первый не вы последний с кем так поступает росгосстрах, смотрите похожие отзывы на страховом форуме (здесь) и если есть желание, поделитесь своим отзывом.

Настенька

Да пошли они со своими нововведеньями !!!Застраховался в "Альфе" без проблем, на полгода 1875р))))))))))))))