Алёна Геворкян

любите быструю езду?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Владимир Разницин

Люблю, потому и не сажусь за руль))), мне все время кажется что на месте стою. А дураков на дорогах и так хватает))))

Галина Лощилова

тише едешь -дальше будешь. Правда от того места, к которому едешь....Но зато спокойнее...

В.
Валерий .

какой русский не любит быстрой езды..а быстро будешь ездить медленно понесут

Саша Кузьминский

раньше любил в среднем так 150 км а сейчас както отпало желание 🙂

Весёлый Ватерполист

От быстрой езды, можно схлопотать....ну сами знаете.

Радик Ахметов

Раньше любил, а сейчас наслаждаюсь жизнью...

Maria Worth

разгонялась 295 км/ч..кавасаки нинзя 1300.

Лариса Ларуша

нет, предпочитаю нормальную.... 🙂

Репей Буян

Скорее люблю быструю стрельбу..

Хранитель Времени

Скорее логичную............................

Ни
Николай

да очень в частности на мото

Вовчик Жигин

КАКОЙ РУССКИЙ ЕЕ НЕ ЛЮБИТ

Бот@Нег V

Люблю быстро ходить...))))

елена шарко

очень....но смотря с кем

Mihail Kazachenko

я русский

ღЛюблю Моего Сашенькуღ

обожаю

Ника*

Люблю

Ле
Леа

Нет, не люблю