Сергей Шулежко

Алина, всем доброе время суток .У всех есть свои устои свои правила.Черное это черное белое это белое .Да .Мы привыкли к ним и не замечаем их .И всё всегда раскладываем по полочкам Как мы привыкли ....А не хотелось вам на всё это плюнуть махнуть рукой и сделать чёрное белым и белое черным . хоть на пару дней ..

Ответы
Ли
Лина

доброе утро! пока не хотелось.......может позже так будет.....