Анюта Глушкова

к чему этот сон? почему именно мне?

У моей лучшей подруги мать болела раком, мне неделю назад приснился сон, что её мать здорова пришла на какой-то праздник в красивом платье с короткой прической "каре" вроде так называется, хотя у неё волосы длинные были. рассказал своей матери про этот сон, она сказала что это к плохому чему-то. Через неделю её мать умерла. почему мне вообще это приснилось?

Екатерина К.

вещие сны тебе снятся что непонятного ?!

Татьяна И

Подумай кто формирует сновидение? А его формирует твой дух и душа. так вот ты духовно вырос с первой ступеньки поднялся на вторую в духовном пути. Как тебе это можно показать, только символически. На первой ступеньке твоя душа приходила в образе подружки и ты не раз задавался вопросом, а зачем мне снится подруга, тебе было невдомек, что это душа твоя такой образ позаимствовала из твоей памяти и не подружка снилась, а душа в ее образе. Потом такой случай: ты поднялся на следующую ступень в духовном пути и Душа сразу меняет образ и от женщины подружки переходит в образ женщины маминого возраста. Но мамин образ взять не может, дни ее сочтены и она берет образ подружкиной мамы, причем волосы укорачиваются. Это говорит о том, что твои грехи и пороки начинают УКОРАЧИВАТЬСЯ. т. е исчезать. Волосы символ кармы и пороков. Поэтому в следующий раз образ матери твоей или подружки придет постарайся понять это твоя душа хочет что-то тебе поведать или мама с того мира тебе что-тот передать хочет. Скорее всего Душа может просто поменять образ, это она может.
А то что мама умерла, это совпадение.

Эд
Эдуард

Вы переживали за свою лучшую подругу, так как у нее болела мать. И вот Вам приснился сон, "что её мать здорова пришла на какой-то праздник в красивом платье ", то есть, что она готова к переходу.
"с короткой прической ...хотя у неё волосы длинные были" - волосы во сне- источник жизненной и магической силы, для женщины это символ красоты, изящества, грации, привлекательности. Биологически обозначают здоровье, силу, обаяние. Короткие волосы в данном случае - жизнь укорачивается.
И если волосы видятся вместе с фигурой, так как видели это Вы - в красивом платье — это обозначает значимость этого человека для Вас. Царство ей Небесное. Аминь.