Валерий Жуков

В каких необычных местах(позициях) Вам доводилось спать?

Ответы
Она

Было дело.. Поперек кровати человек восемь.. Приехали отдыхать,а мест не досталось..вот так выкручивались.. Поворачивались все восемь одновременно)) отоспалась в вагоне купе)) там люкс попался..повезло нам))

Геннадий Митрофанов

В танке,на ученьях. Служил срочную- наводчиком. Такой грохот,даже шлемофон мало помогает. А сейчас удивляюсь,как так можно было.Сейчас на тёплой,мягкой постельке,не всегда можешь заснуть.😃

Larisa Pankratova

Всегда любила спасть в беседке, в саду. Спать "колачиком".
А это для вас мой подарок!
Приглашаю в свою команду!
Вы не пожалеете!
http://goo.gl/vOgv7R

Света Сила

В лесу под дождем, сидя сверху на большой сумке. Только не спрашивайте,что я там делала и что было в сумке.😎🤐

Света Сила

Не стенала. Я, на тот момент, ждала этого 24 года. Не в смысле сидеть в лесу, а того события, которое происходило.

Валерий Жуков

Света, деточка, постой...на, возьми ка золотой, когда дождь в лесу стеной. под сосной его зарой, и сиди там долго, долго, пока не вырастет там ёлка....

Света Сила

Вы поэт?Зоветесь Цветик?)

Валерий Жуков

Нет, с такими не дружу и при встрече обхожу.....

Света Сила

Ну точно!))

Алла

В армейской палатке во время Зарницы, на печке в деревне (в детстве), на полу во время "картошки"

Эсмеральда Мыскова

В палатке, гамаке, сене, в лодке. А поза как уляжешься в зависимости от свободного места.

Амина

на концерте органной музыки-прям под кресло хотелось уползти и спать спать спать....

Натали

Однажды проснулась, а руки нет. Даже испугалась. Она так затекла...

Владимир Горшков

На охоте,на рыбалке,в шалашах,в лодке,в камышах на кочке и прочее.

Fedor Shkenev

Слушайте-ну долго перечислять... У меня походный стаж-30 лет...

Genadij Kozlovskij

Во время ходьбы, во время гемодиализа ну и в реанимации.

Эльвира

На стульях,в детской кроватке будучи взрослой...

Zima

В конференц-зале во время ночного дежурства

Татьяна

В школе на матах., маты лежали на лестнице.

Lady Winter 🇷🇺

в машине, поперек двух передних сидений..

Марина Маловичко

на костылях в зале ожидания в аэропорту

Ма
Маrina

На ферме в красном уголке, на топчане.

Александр Сенин

на даче на крыльце..оооочень необычно

Алексей Заславский

Однажды, проснулся в лесу под кустом.

Ѻлегъ

на суку дерева, метрах в 15 над землёй