Татьяна :))

♥Говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха . Теперь "смеяться" отменяется что ли?))) Взял ЗДЕСЬ

Ответы
Kopmvf Kopmvf

не все же сметану любят, и не все переваривают.Да и посмеяться иной раз приятнее,чем хомячить, правда?

Наталья Башкетова

Не согласна.Можно посмеяться 5 мин.,потом съесть стакан сметаны и продлить жизнь!!!

Владимир Лантратов

Почему? Не надо : "посмеялась" на кухне "посмейся" в спальне 😉

Олеся Бухтиярова

зато от стакана сметаны другое кое-что появляется.....

Александр Владимирович

смейтесь без сметаны смейтесь просто со мной

Елена При Мудрая

да ну... поржать то как мы ж без этого...??))

Марат Отарбаев

Нет не отменяется! Продолжай!

Сталик Смелый)))

только сквозь слёзы!)))