Azamat Wood

Выучить 32 билета по истории и 46 по минералогии для экзаменов меньше чем за 2 недели - реально?

Р.
Рушана ...

На 32 билета три дня, на 46 - четыре Итого - ОДНА неделя

София Борисова

Да реально если вдумыватся что читаеш. И учить не надо! надо просто панять.

Светлана Рева

Реально. Студентам и не такое по силам, во всяком случае, раньше было. Разговаривают два студента: "Ты китайский за ночь сможешь выучить?
- А что, завтра экзамен?

Мурашкин Александр

реально всё,было бы желание

Лена Ком

Выучить нет, понять вполне возможно ( что и советую) .
По крайней мере я делаю так: допустим возьмём твои билеты. Утром, днём или ранним вечером, по крайней мере из моего (!) опыта читать смысла нет, в голове ни черта не остаётся. Ближе ко сну, часов так в 9-10, читаешь часть, небольшую, билетов, читаешь медленно, а лучше вслух, ну и, желательно визуально представлять то, что ты учишь. Слышал что под пиво (удивительно, не спорю) учится лучше, пытался. Пол литра пива- ну, вроде как да получше: )
Быть может чем то да помог: )
ЗЫ. - скинь если не лень ответы по минералогии, если есть в электронном виде. а то у самого она будет в следующем семестре:)