Андрей Карманов

Мой благоверный мне за всю жизнь ни одного цветка не подарил. «На кой тебе цветы, — удивляется. — Они же завянут. Я тебе лучше яблок зелёных принесу. И сыра с плесенью». Практичный мужчина. Потому и замуж за него вышла. Как не выйти? Тут же кормят. 😄 Дамы у вас так же? или топаете ногами и требуете?

Ответы
Lyudmila Harkova

Никогда не выпрашивала и не требовала цветов и подарки. Это противоестественно чего то требовать от мужчины. Мой любимый всегда это делает сам и без напоминаний. Иногда даже когда гуляем вечерком перед сном по улице он вдруг не надолго отлучается, возвращается уже с цветами, не обязательно по поводу, просто это делается чтобы меня порадовать. Причем он хорошо знает что я не очень люблю букеты, просто цветы россыпью. И продолжается это вот уже почти 30 лет. А время пролетело совсем незаметно.

Светлана Борисенко

мой, когда встречались, меня домой на борщ приглашал и вместо цветов дарил конфеты или тортик - "его же хоть съесть можно! ".. Теперь и цветы дарит, и безделушки всякие - видимо, теперь не голоден )))

Андрей Карманов

то время было такое))) хотелось вкусностей и продавалось дерьмо и зарплату не платили)))

Светлана Борисенко

может и так))

Андрей Карманов

друзья познаются в беде, а жены в бедности

Светлана Борисенко

ну вот мы теперь и друзья, и супруги))

Андрей Карманов

😆 ну выходит что так

Наталия Сахаревич

Нет, не топаю, вас кормят, а мне муж из командировки лезвий на крышку багажника привез, я в шоке была, говорит ты же сказала, что тебе нравится, и ему хорошо ну и я не жаловалась хоть что-то

Андрей Карманов

ого))) солидно))) красиво жить не запретишь)))

Наталия Сахаревич

Нормально)Я не жалуюсь )

Наталия Балуба

не топаю и не требую..но цветы люблю( очень часто дарит разные и дорогие и полевые..).. мужчина влюбленный в женщину всегда порадует ее тем ,что ей нравится.. или вы не из их числа?

Андрей Карманов

все верно))) люблю живые. чем два дня в вазе

Елена Асвойнова

Мой тоже не понимает, для чего нужны цветы. Но три раза подарил: когда вернулась из роддома, когда незадолго до отпуска "поехали" нервы и однажды на день рождения

Татьяна

не требую. Цветов мне дарить не разрешаю, хотя муж и романтичный человек. Лучше уж сковородку, например. И для семьи вещь нужная и самой на ней готовить приятно.

Наталья

Недавно узнала,что срезанные цветы-умирающие.Их можно только на кладбище.....Но цветочный бизнесс *процветает*)))Дарить нужно живые-в горшках.А муж-умница)

Андрей Карманов

я тоже за горшки и за жизнь.

Наталья

🌹 В горшке Вам на подоконник)))

Андрей Карманов

спасибки)))

Света Колоденко

никогда ничего не требовала. и он позже оказался капризной женщиной. наверное, стоит что-то требовать. но как, если это не заложено в характере?

Марина Куркина

мои приятели в молодости обдирали для меня все окрестные клумбы а муж без цветов домой не входил-- это были и розы и фиалки и одуванчики

Андрей Карманов

спасибо за ответ))))

Анастасия Назилова

Мне муж тоже никогда не покупал цветы...он по натуре не романтик...Обычно дарил ювелирные изделия...а кушали мы обычно в кафе...

Андрей Карманов

тоже неплохо)))

Галина Пронина

А чего требовать коли сам не хочет. Если и купит, то как бы одолжение сделает. Лучше не просить, а ну его куда подальше.

Галина Пронина

А чего требовать коли сам не хочет. Если и купит, то как бы одолжение сделает. Лучше не просить, а ну его куда подальше.

Ал
Алеся

Были в моей жизни цветы , которые привозили за 900 километров! Это незабываемо! А яблок и сыра я и сама могу купить 😃

Андрей Карманов

ну и радуйтесь дохлым цветам хоть за 5000км

Ал
Алеся

Не всем же быть практичными и рассчетливыми:)

Андрей Карманов

точно

Тамара )))

"Милый почему ты мне цветы не даришь?" -Зачем??? Они ж завянут!!! "А на кой тогда ты мне нужен, ты же помрёшь?!!!!" 😊

Андрей Карманов

😆 типа того

Ольга Ширяева

Дарит в определённые даты, а хочется просто так, не по традиции, а от желания сделать приятное или удивить.

Ирина Скрипник

мой как вы выразились благоверный мне цветы дарит сам и просто так. а кормят- так я и сама себы прокармлю

Андрей Карманов

молодцы))) прокармливайте

Ел
Елена

мне последний супруг тоже цветов не дарит, зато все домашние дела делает он, да и сдались мне эти цветы?

Андрей Карманов

)))спасибо за ответ. это классно)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне тоже за всю жизнь ни одного цветка не подарил, а мне и не нужно, он и так не плохо заботится обо мне

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

себе цветы сама выращиваю

Андрей Карманов

👍 лучше выращивать чем мертвые дарить или умирающие. ведь их жаль

Рузанна Смирнова

тот ,который покупал сыр ДОРБЛЮ...теперь живет не с нам.....а,муж...покупает цветы....часто-часто))))))

Андрей Карманов

спасибо за ответ)))

Рузанна Смирнова

и,Вам спасибо!!!!Покупает-то он Вам,то,что полезно,и Вы это любите!!!???? А,цветы..да,это очень приятно..но,не самое важное,согласитесь!

Светлана Вдовиченко

У нас наоборот. Он все порывается цветы покупать, а меня страшная жаба давит... Так и живем...

Андрей Карманов

👍 спасибо за ответ. мило))