Ippolit Zurov

"В школах Вьетнама пройдут уроки посвященные юбилею Терешковой." Она вьетнамка?

Ответы
Ви
Виктория

Уважение человека, не важно где он живет, главное что помнят о ней как о первой женщине в мире которая полетела в космос

Наташенька

Она - человек Мира. Первая женщина-космонавт. Молодцы вьетнамцы!)

Елена

Она первая женщина-космонавт и, наверное, въетнамцы это ценят.

Анна Подзорова

Она Уважаема даже там, на всякий случай слетайте туда

Ippolit Zurov

Ya syt svoim3-m mirom

Одинокая Сволочь

она первый космонавт- женщина.....