Ир
Ирина

хочу разумной критики фото (новичок)

по вашему каждый человек смотря на фото думает о его смысловой нагрузке? да ладно вам, у людей ( не проф. ) есть два понятия - "красиво" и "не красиво" ну ещё есть "средне"

а можно без всяких умных постановок, жанров и смысловых нагрузок. по моему мнении луна - красиво, жалко резкости правда нет. фото действительно простые, не для выставок. и на этом уровне я ожидала критики.

Наталья Шаброва

1. Это нерезкий шарик.
2. Это непроработанный котик.
3. Это гнилой лимон.

Все фото не несут никакой смысловой нагрузки и плохо исполнены технически.

>по вашему каждый человек смотря на фото думает о его смысловой нагрузке?
Нет, об этом должен думать прежде всего фотограф.

>да ладно вам, у людей ( не проф. ) есть два понятия - "красиво" и "не красиво" ну ещё есть "средне"
Тогда - некрасиво.

Katerina

В наступившем 2013 году вся критика только за деньги. (вот видишь какие плохие критики внизу? хорошие критики бесплатно не бывают)

Павел Пронин

Ждёшь похвал? Не за что хвалить. Фото скучные, смысл до зрителя не донесён, а остальное второстепенно. Если не согласен или обиделся походи по сайтам, например 35 Photo или зайди на сайт Разумовского, глянь какие снимки считают хорошими и.. . выброси свои. А Луна, по определению, должна быть голубая! )))

Лена Ларюточкина

По поводу среднего. Понимаешь. Пища должна быть либо холодной, либо горячей. А теплыми бывают только помои. Вот в принципе теплое Вы нам и представили. Ничего красивого я в фото не увидел. Ну может это моя особенность, не воспитанный я и не понимаю изящества "Черного квадрата" Малевича и мазни Пикассо.

Оличка

5 еуро!! !
(с) Небритый СварщеГ забыл написАть:))))

Алексей Кузнецов

Это некрасиво. Точка.

Гуглим фотографию луны. Сравниваем с вашей. Плачем.
Черную без деталей кошку, у которой на морде ничего кроме глаз не видно тыкают в глаз каким то прутом. Плачем, жалко кису.
Ну а то что вы не замечаете, что елочная игрушка нерезкая, говорит о том что вам нужны очки

Анна Романова Ширшова

Расфокус ВЕЗДЕ! Глаза напрягать лень чтобы рассмотреть.
"у людей ( не проф. ) есть два понятия - "красиво" и "не красиво" ну ещё есть "средне" - здесь НИКАК.

Светлана Яганина

Нечего пока критиковать.
Учитесь, читайте, смотрите фотографии известных мастеров.
http://rumata.net/books/

Игорь Тофан

Что то я хуже стала видеть...

Azamat Amanturov

Поздравляю, что начали снимать! 🙂
На первой - игрушка обрезана и фокус где-то посередине. Дифрагму необходимо было ставить больше 14.
На второй - чёрных котов фотографировать - это вообще отдельная история.
На третьей - Луну фотографировать лучше с меньшей выдержкой, и не в полнолуние, иначе кратеров не видно.
Дерзайте.

Алина Утрисова

Первое фото: хотелось бы игрушку видеть полностью а не обрезанную из 3х сторон. Плюс грипп маленький!
Второе фото: Композиции я не увидел никакой.
Третье фото: Также впечатление плохое резкости не хватает и цвета никакие!

Dinaria Cozma

ага.. . за большие деньги)))

Жанна Ситникова

У кота спросите как ему там?
А что критиковать? Ничего ведь нет.

Алина Чепурина

Очень круто, особенно первое фото!)

Дмитрий Журавлев

Хотите разумной критики - идите в фотосообы.
1. С фокусом не угадали
2. Ну совсем мусор. Если у Вас есть выбор экспозиции "точечный ", то надо было выставить по котику.
3. Да, жаль, резкости не хватило. Это у Вас такой зум или обрезка? (слишком крупно для такого нерезкого изображения)

Екатерина Петрова

неплохо только интересней было бы ракурс выбирать (остальное можно поправить резкость и контрастность)

На
Надя

Ни смысла, ни красоты. Убогое любительское гавнофото.

В*
Виктория ***

шоб Вас дополнительно не огорчать - промолчу вообще! ))

Юлия Масленкова

такая богатая страна...