Карасев Евгений

Что посоветуете? Я новичок по съёмкам, хочу снять форт боярд, но проблема с камерами

она одна. Возможно ли одной камерой записать все кадры игры и потом соединить? И как? И какая аппаратура подойдёт новичку, как мне))!

Витя Беляев

если реалити-оу, то нужно несколько камер.
если постановка, хватит и одной.

Аркадий Подгорный

Вроде 19 лет, а рассуждаете как в 13. Бюджет у Вас какой?? ? От этого и пляшите. Можно накупить кучу gopro и ими снимать. А можно актеров гонять по 100 раз делать одно и то же, снимая одной камерой, как в кино делают.