Медер Эшалиев

Фото-молния) ) Дайте критику! Какие ошибки? +

Баха Айтбаев

через окно снимать - не комильфо

Умка

без ОБИД----НЕ НАТУРАЛЬНО

Екатерина

хорошо, годно, объектив забрызган, но на мой взгляд не портит, и место съемки вполне себе, на природе было бы здорово, но здесь этакая урбанистика.

Юлия Козлова

Объектив заляпан - это главная ошибка. Надо было хотя бы козырек - бленду придумать.
Если судить строго, то обрезать бы фотографию попалам, что бы осталась эта симпотичная молния слева. А то пустота посреди кадра напрягает.

А вот на счет моды на молнии. У нас в Волгограде с начала мая пролетели уже 6 гроз, 3 из которых можно было фотографировать, если б имелось желание.

Виктория

А какие тут могут быть ошибки? Красивая фотка

Оксана М.

небо, как для меня - нежное слишком

Елена Соболева

Какие ошибки у молнии? Место где она нашла разрядку, отсутствие зонтика

Евгений Станов

Я смотрю теперь мода на молнии пошла.. . А у нас что-то грозы давненько не было. В общем - нормальная средняя картинка с молнией. Как по мне - небо слишком синее для ночного/вечернего и внизу не хватает цветовых пятен - множества светящихся разноцветных окон, или какого-нибудь ряда огней типа улицы/дороги/машин. Может быть облаков бы побольше. Движения или цветового хаоса нет, скучновато (то что некоторые называют "ненатурально" 😉 ). А для себя в альбом - вполне нормально.

Мария Корнюхина

Просто супер. Можно пощёлкать подольше и в одну фотку склеить.

Любовь Чиненова

Капли на стекле лишнии и снизу крышу можно было обрезать или камеру выше задрать.