Лена Рыбакова

Какие ошибки на фото? Kak BAM фото? (вн.)

Фото здесь: http://content-7.foto.my.mail.ru/mail/gorod57/85/s-148.jpg

Эдик Жолобов

фото как фото

Вряд-Ли Это-Я

В целом хорошое фото. Из плюсов настроение, техническое исполнение. Из минусов много пустого места, бедная композиция, кадрирование. Так и просится что-то на передние план справа, например, лодка... Такие пейзажи выгоднее снимать на закате или рассвете - богатое небо приукрасит ваши будущие снимки, удачи!

Ка
Катюша

слишком зеленая волна!

С.
Славик. .

и тень от облака

Вероника Ревуцкая

по моему очень хорошо

Лариса Михейкина

мне понравилось.... нормально

Кристина Петросян

Тень и дымка чуток не в тему, но в целом очень хорошо и гармонично, есть ритм влево-вправо.. . Хорошо.

Ан
Анюта

Нормально.. . А это как вариант...