Ми
Михаил

Как вам фото? Какие ошибки?

Спасибо за ответы, учту на будущее.

Иляна Селезнева

Чевой-то все зеленое. Белого нет. А зеленый желтит.

Артём Снетков

По моему так немного лучше...

Ильдар Зиннятуллов

Снимок хороший, только внизу справа листок закрывает обзор и не резкий. Мутит картинку.
Сфотографируйте что то более яркое, чтобы выделялось от фона, а то маленькие белые цветочки на зеленом фоне теряются. И баланс белого надо подправить. Цветочки ведь белые должны быть?

Cвета Гурова

мне нравиться ) не хватает этого )

Снежана Красноярова

Тут нет ошибок.
Просто обыкновенное фото.
Таракана не хватает.

Вера Мельник

Да фото нормальное, букашки не хватает или бабочки...

Вера

Ниче так, нормально. Но что- то не хватает...

Никита

Вы специально создали аккаунт для вопроса? Круто! Особенно, про такое бездарное фото.

Ekaterina Ponomareva

Ошибки можно заметить когда в фото есть какая то общая гармония.
А тут ее, увы, не наблюдается. Констатация факта. Надо было какой-то предмет посадить. Например, пластиковую стрекозу.

Ал
Александр

Не обижайтесь, но здесь каша, глаз не знает за что зацепиться. Поправьте ББ хотя бы.

Сергей Сафонов

ошибка в балансе белого, несомненно.. . насчет композиции - увы, не копенгаген

Татьяна Печавина

ывтаотыволактыовтатыт ыовтаолытовталотыловталывалоыивлаыивоаиылов ывалоырвлоаолырловаоыролварыловарылова рывоарлоырволаролырварлывлоароылв ывоарыолвралор ыовралоырвлоарлоырвлоарыловаолыолварлоывлоарылврлоаыловра

Как вам мой текст?

Ирочка Филатова

Как в басне тов. Крылова про "музыкантов"...

К9
Кatrin 999

Мне, не сколько содержание, сколько оттенок нравится (вариант Микаберидзе) - остальное не актуально, как-то.
Я на нее могу смотреть без аналитики. Для меня имеет место быть.

Света Миронова

горизонт завален