Виктория Каста

фото-хэллоуин. какие ошибки? +

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

- oZee - АХХХаАааах)) ) аватарка конечно не моя, но фотка вынесенная на суд, моя) поэтому не надо про ТП и т. д. рассказывать)

Лиза Филатова

Не кажется ли Вам чересчур крупным и ярким световое пятно на переднем плане? Лично мне оно настолько бьёт в глаз, что смотреть остальное не хочется. Удачи Вам!!

Макаров Дмитрий

тут такой хуй-улин (почитай последний час общалки) што хоть святых выноси...

Миш Миш

Какой нахуй хэлоуин?!Тут свой хэлоуин.Покруче чем у амеров.

Надежда Удалова

Можно было и вставить картинку. А так по ссылкам бегать: (((

Юл
Юлия

Фотография хорошая, модели сработали хорошо
прости, погоречился. как я писал я сейчас не в духе.
а фотография хорошая

если что,указывай авторство фотографии, окда ? (=

Сашкин Сашкин

Дядя Слава всё правильно сказал.
Нужно пятно большое убрать.

Мария Чебышева

Ты и есть ошибка. Зря ты присоединился к отбросам общества.