Звездочет Дальнобой Торонто

Друзья если вам позвонят среди ночи с незнакомого вам номера просто ответье морг слушает

Ответы
Андрей

Вопрос по телефону: Это прачечная? Ответ: хуячечная. Министерство культуры. На молчание звонящего можно отвечать: любишь тишину-звони на кладбище

Са
Самосвета

лучше "дежурная часть" или "телефон доверия ФСБ". Или "Колян, наконец спалился 😁 Ну что, где 3 ляма? Счёт чик то тикает!" 😡

Валерий Шилов

Надо просто выключить экран и звук выключится. Звонящие спамеры удалят твой номер из своей базы, как бесполезный.

Ду
Душа-К-Свету

Я просто поставила запрет на входящие с неизвестных и сплю спокойно. Все возможно с современными технологиями

Th
Theodore

Отправь в 3 часа ночи СМС на любой номер с текстом "Ты где?" и получи прикольную рифму в подарок!

Ев
Ева

Ага. Я так однажды доотвечалась, что позвонили, предложили поставку крышек для гробов.

Звездочет Дальнобой Торонто

так надо было дать адрес морга

Людмила Лобач

Спасибо. Ответила:Морг слушаетВаши звонки для нас очень важны.Поэтому записываем.

Серёжа

или база торпедных караблей на связи... полковник Игнатов слушает.... 🤣🤣🤣✌️

Сашенька

Я так вообще не биру с левых номеров. Да и на беззвучке телефон стоит😄

Марина

Ночью мне не звонят. Я телефоны отключаю. Оставляю только ВАТСАП

Fenix🇱🇹

Я не могу , т. к это может быть срочный вызов , работаю в больнице

Звездочет Дальнобой Торонто

но номер то вы то знаете

Fenix🇱🇹

Всех коллег я телефон не знаю .

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно извените если обидил

Fenix🇱🇹

Нет совсем

Галина Наумова

"Ты мне не звони после 12- это никакая не я, тоесть я, но никакая"

Сергей Пастухов

Да там скорей всего робот. Ему всё равно, морг или прачечная.

Оксана Алферова

Не. Ответ: Горите в аду. Вам здесь не рады! - тоже впечатляет)

Ал
Алексей))

а лучше отключать телефон на ночь))👻

Со
Солнце.

Обычно звонят днём. Но как вариант ответа-прикольно😁.

Звездочет Дальнобой Торонто

так и отвечайте

Со
Солнце.

Попробую)

Звездочет Дальнобой Торонто

попробуй главное таким загробным голосом класно между прочим действует

Со
Солнце.

Ага) может после этого рекламщики и меня в чёрный список пошлют.

Звездочет Дальнобой Торонто

не пошлют яже отвечаю если незнакомый номер

Со
Солнце.

И как реагируют?

Звездочет Дальнобой Торонто

ложат сразу трубку

Natalia Ivanova

Я не отвечаю на ночные звонки .Ночью тишина и сон 🤗

Анита

не я говорю у меня нет телефона..и не звоните сюда

Звездочет Дальнобой Торонто

и что нет даже и мобильника

Анита

у кого

Светлана Лебедева

а вы в ответ: - Позовите Васю с третьей полки...😂

Звездочет Дальнобой Торонто

ага позвать васю с третей полки

Всегда Котов!

у меня ночью незнакомые номера не принимаются

Андрей Хрисанфов

Подслушал! Я почти всегда и всем так отвечаю!