Тори Макарчикова

с учетом нового закона об охране труда будет ли необходима сертификации системы охраны труда?

Елена Гандаева

Будут. Сертификация СУОТ и специалиьная оценка охраны труда - это не одно и тоже. ГОСТ 12.0.230 – 2007 «Системы управления охраной труда. Общие требования» - еще действует.

Алексей Носков

с учетом какого нового? последнее время изменений существенных неслышно. и система сертификации добровольная.