Ма
Марта

Вопрос для тех кто ещё не спит: "А у пингвинов есть колени?"

Ответы
Максим Jw

Пингвины хорошо приспособлены к воде, но по суши передвигаются странной нелепой походкой, будто у них нет колен и они не способны согнуть ногу, чтобы сделать нормальный шаг. На самом деле у пингвинов есть колени, но их строение отличается от обычных птиц, так как именно такое расположение колен позволяет этим водоплавающим развивать большую скорость под водой, чтобы ловить рыбу и уходить от хищников.

Елена🇷🇺

😁😁😁а действительно,никогда об этом не задумывалась,мне кажется у них только ступни.

Ма
Марта

🙂🍓

Евгений Колесников

Они от пернатых вроде, если есть то наоборот -хотя не знаю, не до пингвинов)))

Игорь Пономарёв

Есть ноги есть колени... Вот в какой позе они сексом занимаются???🤔😆

Ѻлегъ

коленки есть у всех живых. не у всех они явственно проявлены 🤷‍♂️

Николай Кочубей

Скорее всего да. Как и у других животных у которых есть позвоночник

Ле
Лекс

А у пингвинов крылья, они ими прикрыли ноги вот иди теперь разбери

Ё✨
Ёжик ✨

насчёт коленок - не знаю
но вот белые медведи не едят пингвинов...

Стас Васильев

Щас вообще хер засну. Буду думать.. от ты предсонное западлр!!)))

Ма
Марта

кого звать то будем?

Стас Васильев

Марта. Ты мне нужна. Фиолетово кого. Хоть оленя своего. Просто будь и не моей, а со мной..

Ма
Марта

Это как не Вашей но с Вами?

Стас Васильев

Мне собственность ненужна. Мне нужна та кому я нужен и пока нужен. Моя одежда, квартира. Короче ты ни вещь. Ты прикольная штучка!)))

Стас Васильев

Марта, ни вам, а тебе. Ты- это меньше двух, вы- это больше одного, а тобой делится я не буду. Ни дай бег кто..рога не обломаю, но по пиздаку надаю знатно и то я умею делать. Профессия такая)))

Андрей Чернов

Есть. Можно спать.
🖼

Oleg Ы

у них и локти е ть. видели, как они ими толкаются на морозе

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно нет. Пингвины относятся к отряду бесколенных!☝️

Clan

Ща ребятам наберу - они как раз варят, или сварили уже.)

Юрий Котляров

Какие ещё колени, если у него вспорото брюхо винтом ?!

Дмитрий Важтин

Да милая . Но они в обратную сторону .Приятных снов .

Ма
Марта

Спасибо!

Александр Антонияди

Ну конечно есть . Они у него сгибаются в логтях . ))

Ма
Марта

😁

Александр Антонияди

🤭 Ты мне лучше скажи почему белые медведи не едят пингвинов ? ))

Ма
Марта

хз

Александр Антонияди

По очень простой причине . )) Белые медведи живут на северном полюсе , а пингвины на южном . ))

Володя

Это у таксидермистов нужно спросить..🖼.

Юр
Юрий

Я с ужасом подумал, а есть ли у коленей пингвины?

Ма
Марта

😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Они птицы,видимо есть,только в другую сторону)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не пей)))Просто смайл)))Чин-Чин)))

Ма
Марта

Не буду)) а то как в сказке..козленочком станешь😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мама мне так говорит всегда)))

Ма
Марта

😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Марта,интересное имя,редкое..У меня племяшки Марта и Злата...

Андрей Толстый

непременно.
вам рентгеновский снимок прислать?

Андрей Толстый

или вы совсем не пингвинами интересуетеся?
тогда могу и свой прислать.

Ма
Марта

да нет спасибо.не нужно

Андрей Толстый

а пингвиний снимок??

Ма
Марта

обойдусь как -нибудь

Андрей Толстый

ну вот ещё не сплю. со второй смены вернулся.
да, причину распада Австро-Венгерской империи тоже знаю.
чем есчо себя занять?