Магистр Околовсяческих Наук

Итак ...Украине ничего не дают вот почему....в мире из за Путина (ну а из за кого еще) дефицит военной техники снарядов и т д....Путин просто всю перестрелял в Украине.....а теперь внимание.....Снаряд 155 калибра стоил 2500 евро...а теперь Путин ресурсы не дает (по низким ценам) и снаряд уже стоит 3800евро...ну разве напасешься бабла на этих украинцев если они столько стреляют баблом в небо и все мимо...не побеждают...вы бы давали??

Ответы
Сергей Z

писали недавно что у цахала снаряды со вьетнамской войны..а ты говоришь..этого гавна у всех припасено на 300 лет СВО

Сергей Z

да врут они..все есть..это же диверсия..врут дезинформируют..готовятся

Магистр Околовсяческих Наук

Остальное выстреляли за два года

Сергей Z

ждем верим надеемся

Магистр Околовсяческих Наук

Те же не производили ничего

Сергей Z

не знаю..взырвали склад часто

Igor Fedaev

Нет конечно , у них выбора нет , они территорию купили и чувствуют себя лохами !☺️

Магистр Околовсяческих Наук

Это я только тут читал...никто не афиширует

Igor Fedaev

В общем жиды в своём репертуаре , готовы продать всё !☺️

Магистр Околовсяческих Наук

Тут другое горе...транзит

Igor Fedaev

Это не зеля а Паниковский , ну дай миллиончик , Паниковский вас купит и продаст и снова купит !☺️

Магистр Околовсяческих Наук

Дай дай дай президент

♛ О*Contra Spem ♛

тебя прочесть ..нужно принять успокоительного

Магистр Околовсяческих Наук

Я сам офигел

Зиннур (Октябрьский)

Это уже ресурсы не Путина, а бабла.

Магистр Околовсяческих Наук

То что купят то уже не Путина

Зиннур (Октябрьский)

Их мудрости позавидовала бы Всемирно известная порнозвезда Чиччелина.🤣

Al
Aleks

ЧиччОлина, вообще-то....

Зиннур (Октябрьский)

Образно говоря, то публичный дом, а командует мамочка, претендентка содержать мировой баланс в порядке.

Авас Авас

ну и что нового мы узнали???

Магистр Околовсяческих Наук

Цены на снаряды

Авас Авас

зачем ои нам! свои снарды имеются.... хохлам цены расскажи

Авас Авас

пусть у хохлов болит башка... хотя, чему там болеть - помётом набита

Магистр Околовсяческих Наук

У меня уже свежие новости!!!в вопросе

Авас Авас

рожай

Магистр Околовсяческих Наук

Уже прошли...

Сила Ветра

На Украине. На

Сила Ветра

Ну так и разговаривай, двоечник

Магистр Околовсяческих Наук

Хвартух чи Напіздник??Отож і міркуй

Сила Ветра

🤷‍♀️ я в тебе не ошибалась...

Слуга Государев

Ни за что

Oleg Mirov

👍👍👍

Эльмира Фассахова

😀