Светлана

Почему депутаты заняты в основном вопросом о казни Гудкова? А не более важным как сохранением популяции стерхов?

Александр Мелехин

Кто ж рискнет занять место вожака стерхов? Тогда проблемы Гудкова медом покажутся....

Алёна Иванова

власть демонстрирует. был бы человек, а закон найдётся; а если его нет-примем. и вообще не суд решает, а мы.

Светлана

Вопросы казни вообще не их депутатов дело, а суда. Дело депутатов законы принимать, вот пусть и занимаются своим прямым делом и не прогуливают.

На
Надежда

животрепещущая проблема сохранения стерхов никак не может решаться в отрыве от проблемы устранения Гудкова. Что вы как дети, ей богу!...

Татьяна Могилевцева

Потому, что он пошел против беспредельной власти