˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼 Согласны с данным утверждением?)

Ответы
Михаил Зарипов

Согласен. Но для меня по-прежнему основной принцип интернет-этики "не будь навязчивым". (вторым принципом интернет-этики считаю "будь доброжелателен. Если тебе неприятен собеседник или тема или не видишь перспектив - не спорь, просто отключись".)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошие у Вас принципы!)))

Михаил Зарипов

Спасибо 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С наступающим!)))🎄🎄🎄

Михаил Зарипов

И Вас также! Крепкого здоровья и позитива во всём!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо большое!)))

Дмитрий

многие и вправду равнодушные. Девушка, хорошо одетая упала, плохо стало, и ни кто не кинулся помогать и спросить что с ней. Девушка одна видела из автобуса на остановке

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Печаль...

Ви
Видитьненужно

)))))) люди тупеют на глазах. тут даже не в том что мы боимся быть навязчивыми , а дело в том что мы все мы люди ........ просто зомби . и радуемся

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Радуемся тому, что мы зомби? Как вас понять?))

Ви
Видитьненужно

ыче ровнодушны сейчас

Константин Крылов

Так бывает, к сожалению. Даже более того, доброжелательного, приветливого человека многие начинают принимать за человека "с приветом".

Таяна

Есть такое у людей. К моему счастью я привыкла говорить о своих чувствах и намерениях. Лучше сказать, а то потом может быть поздно.

David David

Скаши

Таяна

Скажу.

David David

Да

Таяна

Не вам.

David David

Акаму

Брунгильда Анжуйская

Навязчивыми мы боимся быть с теми, кто нам симпатичен, нужен, дорог. А равнодушны мы к тем, кто нам действительно не нужен

Та
Татьяна

верно, Бруня!

Сергей Коклягин

тут например отвечаю что в голову приходит не думая о навязчивости или равнодушии и получается честность да🌹😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо)

Сергей Коклягин

🌹🌹🌹и нравятся девушки в очках

Вадик

а вы за то чтобы насиловали добром? равнодушие это гармоничная ровная душа без отклонений что в этом плохого?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Насиловали добром? Им одаривают, а не насилуют!))

Вадик

нет .. чаще насилуют думая что делают добро а на самом деле убивают души даже не подозревая об этом...а одаривает только любовь и часто наказанием чтобы душе не стала раковой

Вадик

💐

Дядя Вова

Не просто кажемся.... а начинаем вырабатывать в себе равнодушие.... в итоге этотстановится чертой характера....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

На коленях!???)))

Дядя Вова

Хм...))) гусары лучше промолчат....))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Гусары!?!?😅

Дядя Вова

Ты явно не знаток пошлых анекдотов...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не стара как мир 😅

Peregrino Eslavo

Возможно ... Равнодушие и так правит миром ... А кажемся мы равнодушными или являемся ими ... картины не меняет )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна)

Peregrino Eslavo

Спасибо за вопрос )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вам спасибо за ответ)

Peregrino Eslavo

🙂🤝

Алексей Я

КЛАСС! НО НЕ ПРО МЕНЯ! ИЗЛАГАТЬ НУЖНО ВСЁ И БЕЗ ОСТАТКА ЕСЛИ НАЧАЛ. ДАБЫ БЫТЬ ПОНЯТНЫМ, ТАК КАК ИЗЛАГАЕШЬ!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот молодец !!!

Алексей Я

НЕТ! ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ИЗБЕЖАТЬ ЛЖИ!

Коля

Мы правильно делаем.Прежде чем открыть незнакомую дверь,подумай,нах ты там нужен.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно!))

Виталий Рогов

Хорошо если ещё не стали. А ведь вы, женщина, имеете неотразимое оружие - язык и ум

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Оружие - это война!)) А воевать иногда надоедает!))

Виталий Рогов

Война, объявленная женщиной мужчине, легка и победна, но стеснительная женщина об этом часто забывает. А присмотритесь внимательно, может быть это переодетая в мужчину женщина?.....................

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

К стеснительным женщинам не отношусь))) 😁

Виталий Рогов

Боязнь быть навязчивой понята как стеснительность

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кто как понимает))) Не спорю!)))

Иг
Игорь

в принципе да...зачастую за напускным равнодушием скрываются большие страсти...

Дм
Дмитрий

Нет. Даже то, что пытаемся скрыть, видно. Это ощущается, причем обоими полами.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не всегда ощущается... Если люди очень стараются скрыть ничего никто не узнает...))

Дм
Дмитрий

А я не про доказательную базу говорю. Просто подсознательно ощущаешь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну скажите мне пожалуйста, как можно наверняка быть уверенным в чувствах другого человека? К нему же в голову и в душу не влезть!))

Котик - Наркотик )))

Мы так боимся... бояться - что кажемся безрассудно смелыми 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🙄 Распугаешь сейчас фсех непуганных ...😏

Котик - Наркотик )))

Честному человеку боятся нечего - значит у них за душой нечисто 😛😛😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Похоже на то...))

Котик - Наркотик )))

Психологика однако 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Однако!)))

Просто Ёж

Это нормальное состояние сейчас. Потому и сидит народец в сетях)

Просто Ёж

И это есть)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И в тумане заблудился!?)))

Просто Ёж

Не...уже набил тропы

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Молодец)))

Просто Ёж

Стараюсь)

Серый

Мы так боимся быть навязчивыми, что становимся равнодушными.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кажемся заменили на становимся... Ну что же, вполне себе верно...)))

Серый

Ну да.

Майя Петрова

Нет. Ненавязчивость - это одно, равнодушие- совсем другое.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно...

Вл
Владимир.

Скорее для женщин это наоборот. Именно равнодушные.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вовсе не большая... Но люди сейчас редко честны бывают... Это да...)))

Вл
Владимир.

Вот и я о том. А я всегда предлагаю честность(если отношения) а если просто.... то мне по фиг. чаю попили и разбежались..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Неужели честные дамы вам не встречались!?))

Вл
Владимир.

нет. а потом просто прекратил какие либо знакомства. смысла не вижу себя разменивать в попытках..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Печалька ...