Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

...привет.."blette"по-франц-свекла.....каким языком владел известный футболист....получивший кличку"свекла" от любящих болельщиков и игроков команды?))

Ответы
S*
Sekai ***

Ну, наши русские выражения, - такие выражения. ))) Вот и услышали болельщики...Нанси, если не ошибаюсь, да? Ну, если я точно помню, это - Александр Заваров. Так?

Ольга Былкина

Эту кличку получил советский футболист Александр Заваров, выступающий за французский клуб "Нанси". Такой ответ Вас устроит? 🙂

Ирина Баштанник

Александр Заваров.Каким языком владел?Русским точно.Ну,может,ещё и украинским.Хотя в Луганске на русском разговаривают 🙂

A*
Aselya *

фактически он мог владеть несколькими языками.., и сказать что каким то определённым языком владел трудно....

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

русск Заваров

A*
Aselya *

ну я в футболе вообще не айс)))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

ну ладно

Марина Баникардт

каким языком????ээээмммм.....хотела с острить да в голову ничего не идет!

Оленька Юдина

так как Заваров часто произносил это слово при своих или чужих...

Александр Карпов

На этот вопро я не знаю ответа так как не увлекаюсь футболом

Niherasebeblia

русским ессно!кстати, La chasse DeHibou(Шасс Д'Oэбу)-охота на сову!

Karen Eprikyan

наверное русским ? ответь пожалуйста, интересный вопрос.

Женя Жмуркина

меня не интересует проф.футбол и все эти атрибуты и ФИО

Ka
Katusha)

Французский?) Это по-моему про Александра Заварова....

Татьяна Полоротова(Гаврилова)

нифига ты даешь))) я с этим не очень дружу(с футболом)

Tatjana Morozova

Как-то к футболу...Только глазами-без имен)

Света Гринёва

я не фонат футбола меня это не интересует

Павел Воронин

Здраствуй.Александр Заваров я думаю

Лариса ***

наверно он хорошо владел ногами)))

Юля Юлия

не знаю, футболом не увлекаюсь. 😄

Елена Витальевна

Ой, ну вы спросите... не знаю... 😞

Наталья Задорова

не интересуюсь футбол вообще

Альбина Молчанова

футболист Александр Заваров