Ва
Валерий

"Законы"это правила поведения для рабов,придуманные паразитами,для облегчения покорения и эксплуатации их.Нам не нужны их"законы",у нас есть Совесть,согласно которой мы поступаем по СПРАВЕДЛИВОСТИ

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть такое "Закон суров, но он закон" - пусть скажут жертвам геноцида, инквизиции и тп

Леолана

Согласна ,было-бы хорошо ,если-бы все так и жилы,по совести и справедливости

Ва
Валерий

дык их пишут у кого ни стыда не совести ни чести.наказание ещё отменили за гомосексуализм.чтобы их не судили

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Но если вы не будете их соблюдать, то вас изолируют. Вам это надо?))

Ва
Валерий

кон любви.все коны мироздания

Ва
Валерий

естественное право.божественное право видеь слышать мыслить свободно ходить.даже пысять и какать.КОНЪ ституцией прикрыли

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

мироздание изначально планировалось быть по справедливости. Но сами люди фсё испортили

Ва
Валерий

возомнили себя богами.кто придумал законы.тот под них уже попадает

Слуга Государев

Так получается на Западе живут рабы и только россияне свободны

Ва
Валерий

СВОБОДНЫЕ РАБЫ

Слуга Государев

но это так же как ЧЕРНЫЕ БЕЛИЛА

Бенвенуто Челлини

В Утопии живёте?

Майя Петрова

👍👍👍

Алексей Гусев

👍👍