Наталья Parhutova

Верите ли Вы в сновидения?

Ответы
А(
Азат (Оф.стр.)

я в тебя верю елена в твою красоту!пиши мене в контакте actionman402@mail.ru пиши жду! Хотите счастье подарю? Насыплю, столько, сколько надо. Его горстями раздаю, ведь поделиться счастьем надо! Берите больше, про запас, его не будет слишком много. Пусть защитит от горя Вас и солнцем светит вам в дороге. А вы поделитесь с родней, берите все, до самой крошки и обойдя весь шар земной, оно вернется к вам в ладошки!!! Вся наша жизнь - лишь долгая дорога......В далёкий край, где Ангелы живут.......И дай нам БОГ, чтоб не устали ноги......Чтоб до конца преодолеть маршрут.....Так дай нам БОГ, чтоб наши руки-крылья, держали нас на высоте мечты......Не опускались наземь от бессилья.....Как жёлтые, осенние листы......Так дай нам БОГ, любви большой и чистой.....И верный друг, чтоб верным был всегда......И дней побольше солнечных, лучистых......И мудрости на долгие года......Вся наша ЖИЗНЬ - лишь две коротких даты......Их высекут, чтоб мир нас не забыл......Так дай нам БОГ, не пожалеть когда-то......О том пути, что пройден нами был У каждого есть свой Ангел - Хранитель.
Он молча следит, чтоб никто не обидел.
Но, если случилось всё же несчастье...
Он тихо... чуть позже... подарит Вам счастье...

Александр Кравченко

Сон – переход сознания из Плотского тела в тонкоматериальные тела, чтоб не мешать восстанавливаться телу. Сны бывают трёх видов. 1. Причудливый, непоследовательный, путаный. Этот вид сна является бредом ума и поэтому не имеет особой ценности для познания мира. 2. Непоследовательный, при котором сменяются различные сюжеты, действия, картинки. Этот вид сна является отражением полученных в прошлом впечатлений и заслуживает соответственного внимания. 3. Яркий, чёткий, последовательный, надолго запоминающийся. Этот вид сна является восприятием жизни иных миров и требует особого внимания и осознания. Люди одну треть своей жизни находятся во сне, и поэтому здравомыслящий человек старается сделать свой сон осознанным. Вещие сны снятся с понедельника на вторник, с четверга на пятницу и в первую полную неделю каждого месяца. Чтоб запомнить сон должно быть темно в комнате, когда проснулся. Для этого служили шторы и ставни на окнах. Свет как в ПЗУ стирает информацию из мозга.

Elena.....

Спасибо. Очень интересно)

Александр Кравченко

Не за что.

Elena.....

))))

Евгений Бирюков

Часто в снах в предлагаемых обстоятельствах ты действуешь и чувствуешь так, как если бы это происходило на самом деле. Такая незатейливая проверка на вшивость. К примеру мне недавно во сне было предложено воспринимать свою младшую дочь, как будто у нее другой биологический отец. Надо сказать чувство сильное. Ну а, так называемые вещие сны, это довольно страшненькая категория. Безусловно они есть. Но говорить о них не хочется.

Elena.....

Наверное....да, такое бывает.

Abdulhadi Ibnorazbay

Абу Хурайра (да будет доволен им Аллах) рассказывал:
«Я слышал, как однажды посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Не осталось от пророчества ничего, кроме радостных вестей”. Люди спросили: “А что такое радостные вести?” Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Благие сновидения”».

Этот хадис передал аль-Бухари 6990.

Elena.....

))

Удафф Убийца

Елена, второй раз ловлю вас на некорректном вопросе ) Как можно "верить" в сновидения? Если вы подразумеваете так называемые "вещие сны" - лично со мной такого не случалось. А если подразумевается факт того, что я верю в то, что я видел сон - да, бывало )

Elena.....

Занудство или придирчивость?)

Удафф Убийца

Вообще по совести ни то ни другое ) Я просто стараюсь сам говорить правильно и других к тому побуждаю ) Язык людям нужен для того, чтобы люди могли изложить друг другу свои мысли. Если понимания не происходит - это вопрос или к терминам или к владению языком собеседников. Вы наверняка смотрели не раз "Иван Васильевич меняет профессию" Так ведь?

Elena.....

Смотрела. Но вернусь к вопросам 90% людей его понимают, и к них не появляется никакой негативной реакции...следовательно вопрос на понятном и приемлемом ими языке.

Удафф Убийца

Вот там есть такая сцена, диалог режиссера с царем. Один пытается вспомнить что-то славянское, неважно что, просто слова, он хочет построить мост общения. Второй пытается эти слова понять, оба русские люди. И чем диалог заканчивается? "Между прочим вы меня не так поняли" "Хех, а как же тебя понять коли ты не говоришь ничего?" Вот к таким ситуациям приводит не совсем правильное использование языка ) Еще раз прошу прощения )

Elena.....

Согласна, бывает.

Юрий Цыганков

Очень верю! Я, когда учился в ВУЗе, то во время каждой сессии, поднимаясь утром, анализировал своё сновидение и уже знал заранее, как у меня сложится экзаменационный день и с соответствующим настроением шёл на экзамен.

Илья Игнатенко

Нет, т.к. сон - это проекция мозга, когда тело отдыхает. То есть наш мозг всегда работает иначе он мёртв, а когда тело спит нашему мозгу надо что то показывать, поэтому мы видим сны и ещё некоторое колличество животных))))

Elena.....

))

Васильевич

А вы задумывались что в сновидения есть свое прошлое , настоящее и будущее? Вы знали что было, куда идете и что там вам надо. Как отдельная жизнь. Вот это хим реакция мозга-круто!!!

Николай Садовник

Сны это визуализированная интуиция человека, то есть то что мозг человека не может сложить в логическую цепочку при бодрствовании, или просто размышления подсознания

Владислав Замяткин

В смысле? Есть они или нет? Они есть)))) Или речь идёт о их влиянии на будущую реальную жизнь? Тогда - нет.... Вещие сны посылались Творцом лишь только пророкам.

Андрей Беляев

скорее нет. хотя , в чем вопрос? в том что сбываются? то что сновидения есть - это факт неоспоримый. ну а дальше дело человека примерять его к жизни или нет.

Наталья Бурашова

Согласна,классный ответ

Геннадий Костарев

Сновидения есть отражение мыслей человека в Тонком Мире. Они могут многое прояснить о жизни земной, если уметь читать язык получаемых образов.

Евгений Харитонов

в плане в их реальность или пророчество? нет. это все мысли человека.. мы даже во сне не можем увидеть человека которого еще не видели

Раис Салаватов

Я даже ими руководствуюсь. Сонник и книга примет должны быть настольными. Хотя сам верующий а любая конфессия отвергает суеверие

Александр Бороденчик

А чего в них верить? Они есть и это нормально и прикольно, иногда такие фильмы крутят что Голливуд нервно курит в сторонке ))

Elena.....

Бывает))

Nazif Kıvrım

Мне нравится доброе утро, как вы, мы можем встретиться и познакомиться и подружиться с вами ближе, или я возьму тебя с тобой

Сергей

Я доверяю тем, кто утверждает, что есть ОСОЗНАННЫЕ сновидения..., а если по некоему "Соннику...", то это - просто глупо! 😀

Сергей Загурский

сновидения и все уровни-расписаны-как в науке так и в психофизике разных систем-о каком уровне сновидений идет речь?

Александра

о вещих сновидениях

Сергей Загурский

Ошо расписал все уровни снов и их психофизику-на научной основе-

Akmal Hayotov

neznayu no u menya esli vidil son kogoto ili chegoto naprimer davno ne videl etogo cheloveka posle sna ya doval vnimaniya u menya eyo ne odnokratno sluchilos karodkoe vremya obezatelno viju etogo cheloveka