Яна С

Вопрос по географии... Напишите, откуда вы?)))

Ответы
Дмитрий *******

Новотроицк находится в 276 км от областного центра в южных отрогах Уральских гор.
Климатические условия характеризуются холодными зимами с температурами до −30 градусов и жарким, сухим летом с температурой до +40. Связанно это с нахождением города в резко-континентальной климатической зоне. Зимы суровы, порой многоснежны, с буранами и заносами. Лето в свою очередь сухое, дождей мало, обычно горячие, сухие ветра.

Luda Larina

Папа был военный ветврач.ездили по военным конным заводам по Ставрополью,приезжал к нам Мих Семён. Будённый( Конница Будённого,дивизия,вперёд) была такая песенка,приходил он в нашу школу,мы были пионерами.было это в далёком 1948.Жила я в г Мары Туркмения,сейчас проживаем на берегу Каспия Седого.

Гортензия Садовая

Окраина Млечного Пути, Солнечная система, третья планета Земля, Россия, Азия, Дальневосточный федеральный округ, Нижнеамурье

Владимир Павлов

Я из лесостепной зоны на центральной части Окско-Донской низменности Восточно-Европейсой равнины. Вот откуда! ))

Олег Бреусов

Солнечная система планета земля часть света ивропа и есть великая страна хохляндия телефончик пришли

Александр Антерос

из одного известного вам города ...)координаты: широта 46o26' , долгота 30o46' высота над уровнем моря: 42м.)

Sergey Boyarchuk

Яна С , за это время я даже на левый берег не доеду с нашими-то пробками. Ответ тот-же

Данияр Кыдыралиев

Республика Кыргызстан, Чуйский область, Чуйский район, Шамшынский округ, с.Шамшы!

С☺
Светлана ☺

55°09′00″ с. ш. 61°24′00″ в. д. Высота над уровнем моря — ок. 200—250.,часовой пояс MSK+2 ))

И(
Игорь (Волжский)

Российская Федерация Нижнее Поволжье Волгоградская область город Волжский 🙂

Александр Егоров

(◕‿◕✿) край млечного пути солнце планета земля европа(◕‿◕✿)

Сергей Шаталов

Не знаю, мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!

Savage Savage

Украина, Львов (Lviv, Lwow, Lemberg - кому как нравится ) )))))))))))))))))))))))

Тамара Потапова

г.Сиай на карте не найдешь,но ближайший город Магнитогорск

Олег Дрожжин

Ответ по криминалистике... С какой целью интересуетесь? 👿

Диас Турсумбеков

Уточни вопрос?Откуда Я родом или откуда отвечаю на вопрос?

Юра Артёмов

Широту и долготу указывать не буду,отвечу просто-Москва.)))

Алексей Молчанов

Ответ по биологии: Из тех ворот, откуда вышел весь народ.

Ольга Прозорова

родилась в Поволжье,в настоящий момент живу на Урале

Sergey Klepinin

Первомайский,Читинской области,Шилкинского района.