По
Потусторонуясности

,,моё враньё☺️
написал впервые правду.. 😂
Девушка,привет.
Мы с тобой еще не знакомы,но это не повод тебе не писать.Я пью чай,ем халву в шоколадной глазури,
а свободной рукой набираю тебе это сообщение..
Девушка, привет. Помнишь, как в детстве мы притворялись заболевшими,чтобы не ходить в школу? Повзрослев,я притворяюсь заболевшим,чтобы не встречаться с любовницами..
..люблю тебя не за скульптурно-пластиковую идеальность,но за то, как ты запутываешься в одеяле, морщишь носик во сне, постоянно теряешь свою расческу ..
,,и я два раза смахнул мой ноутбук со стола,черт бы тебя побрал..,

от моих желаний к тебе,,
..дорогие,интернет,
вы это прочли?
хорошо..,
как бы вы ответили,
тетечки😊
напиши я вам такое в личку?