Лидия Ч

Мужчина без женщины,как собака без блох,жить можно,но скучно.Женщина без мужчины,как блоха без собаки,жить можно,но ...?

Ответы
Александр Ксенофонтов

Мужчина без женщин, как собака без блох: жить можно,. . но скучно. .
Женщина без мужчины, как блоха без собаки: жить можно, но для этого надо кого-то покусать...

Яна Баштар

И мужчина-кобель в любое время может разогнать блох,искупавшись в воде...А женщина..увы,так и будет цепляться за его холку... 😄

Martin Collins

НЕТ ДОРОГОЙ Я ХОЧУ одна женщина в моей жизни, если вы не хотите мне попытаться отправить меня письмо еще раз

Чудочудное Диводивное)))

Что за глупости? Почему мужчину надо обязательно кусать? Его любить надо!

Ал
Александр

Нельзя жить ни с женщинами, ни без них. Кто-то давно это говорил, не помню.

Лидия Ч

:Dну и какой вывод

Валера ___

мужчина без женщины не знает ни о чем плохом в себе... мужчина чист....

Валера ___

старуха принесла отравленное яблоко.. и пока Адам скакал за добычей Ева съела яблоко... и вернувшись с охоты, Адам увидел уже не те глаза.. и ....

Лидия Ч

понятно,типа он не хотел,а она его соблазнила..

Валера ___

это жизнь..)) развел Адам руками..

Лидия Ч

эх вы 😄

Валера ___

))

Владимир Ольшанский

Ну у Вас и сравнение,блохи-то кровь пьют,слишком самокритично...

Лидия Ч

да..не очень конечно звучит

Тимур Исмаилханов

Одному никак! Так что лучше искать общее вместе и все будет Ок

Галина Богданова

а ещё лутше чемодан без ручки нести тяжело и выбросить жалко

Григорий Сайгаков

Мужчины больше бы сделали, если бы женщины меньше говорили.

Наталья

Скучно,встретились и разбежались,но кусаети чешется

Александр Жданов

ну, как же вам, женщинам, нравиться есть исподволь...

Сеня Семенов

Блошки тоже божьи твари. Значит они кому-то нужны.

Лидия Ч

O:)ясно

Сеня Семенов

Ясность есть исчезновение туманности, которая застилала нас в каком то месте, в какое-то время. Она дает возможность разглядеть то, чо нам мило и желанно.

Лидия Ч

..достаточно..

Сеня Семенов

Достаточность - это или его уже достали (напрягают действия, контент, непонимание), или уже ничего не нужно от собеседника. Это вполне адекватное состояние

Лидия Ч

а вы адекватный?

Николай Зуев

Какое ужасное сравнение. Некжели сама придумала!

Лидия Ч

мне б такое в голову не пришло..можно ,конечно укусить слегка 😄

Спасибо За Жизнь!

нет..такие сравнения и опошляют брак и любовь..

Лидия Ч

не надо серьёзно относиться к шуткам

Спасибо За Жизнь!

ну ясно

Валентина Бабурина

Можно и помягче не обязательно блохи и собаки

Лидия Ч

грубовато..согласна

Валентина Бабурина

Тема мужчин для меня очень страдальческая Хотя у меня 3 взрослых сына а любимый муж 2 года назад умер

Лидия Ч

сочувствую..а у меня живой..где то

Валентина Бабурина

Понятно............

Анатолий Павлов

мужчина без женщины, как яблоко без червяка

Лидия Ч

яблочко вкусное..наверно 🙂 😉

Анатолий Павлов

женщинам веднее, они- же в яблоке

Лидия Ч

бывают кислые..ранетки

Анатолий Павлов

всеровно живут

Лидия Ч

за неимением лучшего..

Анатолий Павлов

бывает и такое

Владиас Дзеркалес

- выбор большой собак... Глаза разбегаются.

Владимир Фефилов

очень верно замечено...народная мудрость

Акрон Акронисов

Бред полный, а сравнения оскорбительны.