Иван Мишичев

Встречаю вопросы; "Где настоящие мужчины"? "Остались ли настоящие мужчины"? Так вот; сформулируйте по пунктам признаки настоящего мужчины, а то каждый (каждая) в это понятие вкладывает различное содержание.

Ответы
Василий Романович Бубновский

Настоящим мужчину и женщину делает физиология, все прочее - понты и ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под эти понятия можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины. Эти чувства являются наилучшими рычагами для манипулирования

Ол
Ольга

Женщины спрашивают про настоящих мужчины,мужчины про настоящих женщин..... Кто они,где они....а для каждого " настоящий" это будет разный смысл....главное наверное быть настоящим и самим собой и найти такого же)))) вот тогда будет хорошо вместе

ОК
Ольга Канева

Песня есть такая, где все точно описано. _ Что б не пил, не курил. И цветы всегда дарил. В дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл. Был к спиртному равнодушен, а в компании не скушен. И к тому же что бы он, и красив был, и умен.

Елена Смирнова

если вы не считаете себя таковым а хотите им стать, спросите у своей любимой, каким она видит настоящего мужчину, а то мы вам насоветуем и она вас бросит, а мы будем виноваты

Иван Мишичев

Нет, никого я не собираюсь обвинять. А совет хороший.

Елена Смирнова

ну по моему мнению: мужчина должен быть угрум, ванюч, волосат, кривоног, ну чуть по лучше обезьяны. Ну а если серьезно в мужчинах я в первую очередь ценю доброту, во вторую трудолюбие, потом мужественность, ну а на последнем месте сила

Aleksander Jakovlev

Многим мужчина из сериалов нужен ))) Он все время дома,но счет пополняется постоянно. Еще он решает все проблемы своей жены,что бы она там не натворила )))

Иван Мишичев

Точно! Чтобы разруливал проблемы, особенно финансовые.

Александр Заболотный

мужчина никогда не подымит руку не женщину. а если баба доведет может подзатыльникдать. т.к. она к женщинам не имеет отнощенния как не коси под нее .

Марина Поднебесная

Хороший вопрос. Настоящий мужчина не является рабом чувств и наслаждений. У него есть миссия в жизни,великая цель.Он умеет нести ответственность.

Иван Мишичев

Добро, хорошие признаки.

Марина Поднебесная

А какие признаки настоящей женщины?

Иван Мишичев

Я как то не сортирую; настоящие, ненастоящие. Есть просто женщины, каждая со своими особенностями.

Ме
Менслу

Те, которые НАСТОЯЩИЕ и сами знают, что они такие. Я так думаю. Вот , Я, например, знаю, что Я-НАСТОЯЩАЯ))) И даже нисколечко не сомневаюсь в этом))

Татьяна Жильцова

для меня настоящий мужчина это тот который должен быть порядочным честнымвнимательным добрым ласковым.

Лю
Любовь

Настоящий мужчина - он....Л❤Ю❤Б❤И❤М❤Ы❤Й❤!!!!!!!!!!! И все его качества самые классные !💏👍

Иван Мишичев

Отлично!

Не Афродита...

да все мужчины настоящие. "ненастоящим" женщинам просто хочется оправдать свою никчемность

А Б

да, сортировать начинают после того, как наиграются

Лилия Ильг

Вы правы и потом если искать настоящего мужчину, то и самой надо быть настоящей женщиной

Георгий Клинцов

МНОГО ДЕНЕГ,КРАСАВЕЦ С БОЛЬШИМ ПЕРЦЕМ,ПОЛНАЯ СВОБОДЕ ЖЕНЩИНЕ,И АНГЕЛЬСКИЙ ХАРАКТЕР.

Алексей Юрьев

Да просто в магазине Интим резиновые мужчины кончились, а настоящих не завезли.

Потёмкина Валентина

Так и у каждой свой мужчина , значить и критерии у всех разные.Одинаковых нет.

Игорь

Ну да. С таким же успехом можно спросить остались ли настоящие женщины? )))

Tatiana Calcai

Только Любимый мужчина может быть Настоящим ! Таким,как он - Есть !

Иван Мишичев

Точно!

Леди Мила

У всех примерно одинаковые.. суть одна - мужиков нету.. одни козлы.

Иван Мишичев

Эти дамы неконструктивно подходят к вопросу. И если козлы, то может сменить пастбище?

Леди Мила

Знать бы.. где это " пастбище" ?

Иван Мишичев

Искать нужно. На месте стоять, так с козлами совсем остаться можно.

Леди Мила

Так они по всей стране.. других то единицы.

Иван Мишичев

Ищущий да обрящет.

Сергей Никонов

Не играет в шахматы, не любит футбол, любит чистить картошку...

Лариса Мельникова

настоящий тот, в кого влюблена, даже вопреки здравому смыслу