Та
Танита

Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад)))

Ответы
Владимир Кузнецов

Меня часто спрашивают друзья:- Как ты разбогател??? Я им рассказываю свою историю!!!! Месяц назад, я нашёл на улице огурец!!! Ну думаю ща я тебя съем! Потом подумал а что если я его засолю, а после продам и куплю 2 огурца? Засолил продал, купил 2, потом 3, 4, 5, ...............100!!!!! А после умерла моя бабушка и оставила мне наследство!!!

*****

😄

*****

😄

*****

😄

*****

😄

Yo
Yoba

Если жизнь одаривает вас лимонами - не делайте лимонад. Заставьте жизнь забрать их обратно! Разозлитесь! Мне не нужны твои проклятые лимоны! Что мне с ними делать? Требуйте встречи с менеджером, отвечающим за жизнь! Заставьте жизнь пожалеть о том дне, когда она решила одарить вас лимонами!

*****

хорошо, спасибо

Yo
Yoba

Если жизнь одаривает вас лимонами - не делайте лимонад. Заставьте жизнь забрать их обратно! Разозлитесь! Мне не нужны твои проклятые лимоны! Что мне с ними делать? Требуйте встречи с менеджером, отвечающим за жизнь! Заставьте жизнь пожалеть о том дне, когда она решила одарить вас лимонами!

Константин Кадонцев

Продай лимонад , купи два лимона , продай четыре бутылки лимонада , купи восемь лимонов ! И когда продашь партию лимонада в 3 миллиона бутылок , ты станешь миллионером !

*****

вот ведь комерсант!!!!!!!!!!!

Константин Кадонцев

Но я не сказал главного ! Он после этого узнал , что его дядюшка в Америке умер и оставил состояние ! Так он стал еще и миллиардером ! Везет - же моим персонажам ! А тут пенсию не дождешься !

*****

🙂 😄 😄

Ирина Кигель

Так и делаю)) преподносит перец- перчу суп, окатывает холодным душем- значит пора заниматься закаливанием)))

Сергей.

- Если судьбе будет угодно, она не раз ещё сведёт между собой людей, которые однажды разминулись.

*****

да вы что?!

Сергей.

Мой сын всёже нашёл свою шалавую мамашу, которая 38 лет назад бросила его.И вот теперь пытается опять нас свести.

*****

а стоит ли

Сергей.

Вот и Я о том же. А он как баран упёртый.

Наталья Доценко

Если судьба преподносит тебе лимон, сделай что-нибудь такое...неординарное. чтобы запомнилось...

Ma
Maria192508

Уже сделала! Из мальчишки студента одногруппника-моего единственного мужа-папу-дедушку!

*****

🙂 🙂 😄

Любовь ✿✿✿

не моё!)) но смеялась)))) "если жизнь подложила вам свинью, это ещё лучше: шашлычок + сало.."

*****

😄

*****

😄

Blondes Gift

😄 👍

Nina Begys

и в самом плохом есть хорошее. подчас нужна мудрость и целая жизнь, чтобы это понять

Игорь Яскевич

Ну, уж, нет! Разбавлять фрукт водой ещё хуже, чем проделывать то же самое с коньяком!

Александр Матушкин

Оленька!согласен с вами на все 100!!!в любом негативе ищи позитив.и будет все хорошо!

*****

спасибо, Саша

*****

спасибо, Саша

Александр Матушкин

дуальное зеркало не сразу отображает настоящее.даже надкусив лимон ,улыбайся.завтра судьба подарит тебе мандаринку

*****

😄 умничка

Александр Матушкин

последнее время согласен с мнением,что "все это когда ноги холодные"а как говорит народная мудрость держи голову в холоде,а ноги в тепле.короче по соломону!царю древнему.все проходит.и это пройдет.улыбайся ,даже когда тебе плохо и жизнь улыбнется тебе в ответ.трансерфинг рулит!

Валихан Буранбаев

Если судьба преподнесла тебе лимонад, сделать лимон будет чрезвычайно сложно)

Евгений Хмельницкий

думаю иначе -Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него миллион

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. Qülə - qülə

Татьяна Шишляева

Прочесть советы Д.Карнеги, запомнить алгоритм действий и не париться

Лучезара Фотоновна

Я не могу с ней так жестоко - ясно же, эта курвa на текилу намекает... 😉

*****

😄

Ярослава

Хорошее качество в плохой ситуации находить положительные моменты

Турчик Владимир

Зачем, лучше засахарить и с чаем. Больше вкусного чая выпьете...

Markizka Angels

банально...

Сергей Мартынюк

Да, можно, ну еще и нужно уметь воспользоваться этим лимоном)...

Хельга)))

)))