Dilshod'$

Как вы считаете: Народ, это безмозглая стадо или не контролируемая толпа?

–1
Ответы
Галина

народ -это прежде всего люди ,и не стадо, да еще безмозглое. у умного руководителя толпа всегда разумна .

Dilshod'$

Особенно когда произошло Великое Октябрьская Революции под руководством В. Ленина народ 1917 году то народ по пьянки все крушил и ломал. И не поймешь то ли они толпа или стадо?

Lana

И то, и другое. Слава Богу, что не все стало Баранов. Нас мало, но мы в тельняшках.😊

~L
~Eva Lansca~

Народ - это люди , которые хотят просто спокойно и беЗпроблемно жить .

Алик. Грек.

Смотря где они живут, если на востоке то может быть.

Елена Киселева

Нет, все таки мы народ, и не будем себя обижать

Миронов Николай

А себя вы куда относите? Себе ответьте.

Dilshod'$

Я никуда не лезу.

Миронов Николай

Можете и не лезть! Но вы обозначили для себя два выбора, хотелось бы узнать, к какому варианту, вы относите себя?

Dilshod'$

Я кот сам по себе.

Миронов Николай

Тогда нужно давать три варианта, вы же предложили два!

Dilshod'$

Хорошо. Учту.

Геннадий Смоляков

В покое стадо, в бешенстве толпа

Александра

а вы имеете отношение к народу?

Слуга Государев

Народ это сброд (шах-наме)

Birutė

Ага,а Вы тут все боком?

Слуга Государев

Правым конечно

Та
Тай

спросите у Украинцев...

Ч-
Человек - Невидимка

Контролируемая толпа

Елена Данилова

Так ты в ней же

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Одно и то же

Марго Беккер

всяякие..